Размер шрифта:

Подготовка к сдаче ЕГЭ, ОГЭ
и написанию итогового сочинения

Все курсы

Начиная с 2006 года ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» проводит подготовку выпускников школ и абитуриентов к сдаче единого государственного экзамена. С 2013 года мы также осуществляем подготовку учащихся 9-х классов к сдаче основного государственного экзамена.

Основной отличительной чертой подготовки к сдаче экзаменов в ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» является то, что занятия проводят руководители и ведущие эксперты предметных комиссий ЕГЭ/ОГЭ Санкт-Петербурга по учебным предметам. Выпускники курсов успешно сдают экзамены по выбранным предметам. Анализ результатов единого государственного экзамена за несколько лет показал, что средний балл выпускников курсов выше среднегородских показателей.

Учащимся 11-х классов

Очные курсы
подготовки к ЕГЭ

1 раз в неделю по 4 часа