1. 15 мая в 17.30 состоится собрание родителей будущих первоклассников;

2. 18 мая состоится собрание родителей учащихся 1-4 классов.

4. Уважаемые родители первоклассников с 19 сентября вход в холл гимназии закрыт. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. Информация по летнему лагерю 2017.

6. 11 мая 2017 года состоится собрание родителей учащихся 5-11 классов.

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

«Наши успехи»

Чайковская Людмила Анатольевна- работает в гимназии с 1992 года; учитель высшей категории ИЗО, черчения и МХК; руководитель ИЗО-студии «Спектр»; педагог дополнительного образования

1. Автор статьи «Мир художественного шрифта» (Интернет-портал «1 сентября», конкурс «Открытый урок») 2012 г.
2. Автор статьи «Технология оформления выставок» (Интернет-портал «1 сентября», конкурс «Открытый урок») 2012 г.
3. Победитель в номинации «Образовательные программы для детей» 2010г.
4. Лауреат городской выставки «От мастерства учителя к мастерству ученика» в 2011 г 2012 2013.,2014г. .
5. Награждена почетной грамотой за подготовку учеников-лауреатов международного конкурса детского рисунка «Арт-город» в 2008г., 2009г., 2010г.
6. Награждена грамотой за подготовку победителей во втором и третьем региональном конкурсе Санкт-Петербурга и Лен. обл. «Россия-мой дом, моя жизнь»
7. Награждена дипломом за организацию и проведения выставки детских творческих работ «Мы - будущее профсоюзов» от межрегиональной профсоюзной организации СПб и Лен. Обл. в 2011г. и в 2012г.
8. Имеет благодарственные письма от отдела образования Фрунзенского района за подготовку призеров и победителей районных и городских олимпиад по ИЗО и черчению в 2009-2013гг.
9. Награждена дипломом за подготовку трех лауреатов в международном фестивале «La mia Italia» 2011г.
10. Имеет благодарность от Ассоциации гимназий за выступление на VIII Всероссийской конференции
11. Награждена грамотой от АППО за подготовку победителя в городской олимпиаде по ИЗО .
12. Награждена грамотой за подготовку трех победителей в творческой межрайонной выставке «Все, что я люблю» 2012г.
13. Участник III международного конкурса –выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Ost und West» 2012г. (два лауреата)
14. Призер Всероссийского педагогического конкурса «Педагогический проект» в номинации «Проблемно-эвристический урок» 2012Г.
15. Автор статьи «Живопись и оригами» Интернет-портал «1 сентября»2013г.
16. Призер городского конкурса «От мастерства учителя до мастерства ученика»2013г и 2014г. .
17. Награждена грамотой АППО за подготовку призера городской олимпиады по ИЗО, победителя и 3 призеров по ИЗО районной олимпиады в 2013г.и 3 победителей в 2014 г.

Презентации:
  1. Декоративное рисование. Пейзаж. Фломастерная техника.
  2. Презентация "Живопись и оригами"
Образовательные программы:

1. Программа "Живопись и оригами"

2, Программа дополнительного образования для детей "Художественный шрифт"

3. Образовательная программа "Волшебный мир красок".

Работы учеников:

1. Инсталляция. Перформанс. Искусство xxi века.(Аймалетдинов Ильдар, 11 класс)

Фотографии с мероприятий:

1. Библиотека