Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

 

Важные сообщения

Важная информация

1. 15 мая в 17.30 состоится собрание родителей будущих первоклассников;


2. 18 мая состоится собрание родителей учащихся 1-4 классов.

3. Введены новые телефонные номера в гимназии. Посмотреть можно тут.

4. Уважаемые родители первоклассников с 19 сентября вход в холл гимназии закрыт. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. Информация по летнему лагерю 2017.

6. 11 мая 2017 года состоится собрание родителей учащихся 5-11 классов.

 

gripp min

  region

gu441

korr

Счетчики

Кто на сайте

Сейчас 205 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Uptime

проверить сайт

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Смирнова Татьяна Михайловна

учитель высшей квалификационной категории,
почетный работник общего образования,
обладатель сертификата "Лучший учитель Санкт-Петербурга 2007",
лауреат районного и городского фестивалей "Петербургский урок-2011",
победитель районного и городского фестиваля учителей информатики "Мир электронного обучения-2012", победитель районного фестиваля "Использование информационных технологий в образовательной деятельности"2008, 2010, 2012г.

E-mail: tatsmirn56@mail.ru

НОВОСТИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наши победы в 2012-16 учебном году:

- победитель и призеры Международной конференции «Информатика и проблемы устойчивого развития»: Филипчик Павел (диплом I степени), Федоров Иван и Юпатова Ксения (дипломы III степени), 9 класс;

- призеры Всероссийской открытой Интернет-олимпиады по информатике: Русанов Ярослав и Вальберг Николай (дипломы III степени), 11 класс;

- призер районного тура городской олимпиады школьников 6-8 классов – Кумачный Артем (диплом II степени), 8 класс;

- призеры районного конкурса «Компьютерный Вернисаж»: Абызов Иван, 7 класс и Тихонравов Павел, 6 класс (дипломы III степени), Альмалетдинов Ильдар, 10 класс (лауреат);

- победитель районной научно-практической конференции «Купчинские юношеские чтения», секция по информатике «ПРОФИ», номинация «Web-сайты» - Филипчик Павел (диплом I степени), 9 класс.

1. Занятия кружка "Создание сайтов на HTML" проходят в каб.27 по четвергам с 15:00 до 16:30 для учащихся 7-9 классов. 
2. В разделе сайта СДО (система дистанционного обучения) размещены материалы по темам:
- "Представление и кодирование текстовой, графической и звуковой информации";
- "Представление и кодирование числовой информации в компьютере";
- "Алгоритмизация и программирование"
Войти в систему дистанционного обучения "гостем"

РАБОТЫ УЧАЩИХСЯ, ЗАНЯВШИЕ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА КОНКУРСАХ И КОНФЕРЕНЦИЯХ

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gymnasium441.ru/index.php/metodicheskaya-rabota/stranitsy-uchitelej/smirnova-t-m#sigProIdd4bcfbfd35

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gymnasium441.ru/index.php/metodicheskaya-rabota/stranitsy-uchitelej/smirnova-t-m#sigProId7b1cb17834

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gymnasium441.ru/index.php/metodicheskaya-rabota/stranitsy-uchitelej/smirnova-t-m#sigProId0029690a0e

Победители и призеры по информатике в 2016-2017 учебном году

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gymnasium441.ru/index.php/metodicheskaya-rabota/stranitsy-uchitelej/smirnova-t-m#sigProIdd4bcfbfd35

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gymnasium441.ru/index.php/metodicheskaya-rabota/stranitsy-uchitelej/smirnova-t-m#sigProId7b1cb17834

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gymnasium441.ru/index.php/metodicheskaya-rabota/stranitsy-uchitelej/smirnova-t-m#sigProId0029690a0e

Районный тур региональной олимпиады школьников по информатике 6-8 классов 21 февраля 2017

Новокрещенов Андрей 7-б

Диплом 1 степени

Крылов Константин 8-б

Диплом 2 степени

Квасоваров Егор 8-г

Диплом 2 степени

Смоликов Леонид 8-г

Диплом 2 степени

Юхневич Екатерина 8-в

Диплом 2 степени

Гусейнов Халид 6-б

Диплом 3 степени

 

Районный конкурс ИНФОМИР, проводимый ДДЮТ Фрунзенского р-на февраль 2017 г.

Александров Федор 9-б

Диплом 1 степени

Шульгин Михаил 9-б

Два

Диплома 1 степени

Горяева Анастасия 9-а

Диплом 2 степени

Корытова Анастасия 9-б

Диплом 2 степени

Квасоваров Егор 8-г

Диплом 3 степени

 

Районный конкурс графики «Компьютерный вернисаж»

Смирнова Светлана 1-в

Диплом 1 степени

Дергачева Ксения 10-б

Диплом 1 степени

 

Победители и призеры по информатике в 2015-2016 учебном году

Городской тур олимпиады по информатике среди учащихся 6-8 классов

Герасимович Илья 8-б кл – ПРИЗЕР

Районный тур олимпиады по информатике среди учащихся 6-8 классов:

Герасимович Илья 8-б, Юхневич Екатерина 7-в – диплом II степени

Прокофьев Михаил 8-б, Крылов Константин – 7-б – диплом IIIстепени

Районный конкурс «Компьютерный Вернисаж»:

Панова Мария – 5 кл. – диплом I степени

Елфимов Дмитрий – 5 кл., Супаева Лиана – 6-б - – диплом III степени

Победители и призеры по информатике в 2014-2015 учебном году

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»:

Филипчик Павел – 11-б – диплом I степени

Районная научно-прктическая конференция «ПРОФИ»:

Филипчик Павел – 11-б – диплом I степени

Городской тур олимпиады по информатике среди учащихся 6-8 классов

Герасимович Илья и Прокофьев Михаил - 7-б кл – ПРИЗЕРЫ

Районный тур олимпиады по информатике среди учащихся 6-8 классов:

Герасимович Илья и Прокофьев Михаил - 7-б,– дипломы I степени

Районный конкурс «Компьютерный Вернисаж»:

Поздеева Ирина – 8-акл. – диплом I степени

Доронина Варвара и Максимова Мария - дипломы II степени

Победители и призеры по информатике в 2013-2014 учебном году

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»:

Филипчик Павел – 10-б – диплом I степени

Районная научно-прктическая конференция «ПРОФИ»:

Филипчик Павел – 10-б – диплом II степени

Районный тур олимпиады по информатике среди учащихся 6-8 классов:

Герасимович Илья – 6-, - диплом I степени

Прокофьев Михаил - 6-б и Абызов Иван - 8-а дипломы III степени

Районный конкурс «Компьютерный Вернисаж»:

Аймалетдинов Ильдар – 11-а кл. – диплом I степени

Сайты
Презентации
Графика

2011-2012 учебный год:

2010-2011 учебный год:

2009-2010 учебный год, "Толерантность":

2008-2009 учебный год:

Расширения для Joomla

Школьная почта

 

Логин:
Пароль:

(что это)

Электронная почта

Поиск

Откуда Вы узнаете новости о жизни школы?
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

5178

ria

QR коды