Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Главное меню

 

Важные сообщения

Важная информация

1. 20 января 2017 года начинается 2-й этап подачи заявлений для поступления в первый класс.

2. 11 января 2017 года начинается региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Списки участников регионального этапа олимпиады, проходные баллы и информация о местах проведения олимпиады размещены на сайте Центра олимпиад http://www.anichkov.ru/page/olimp/. Участие в региональном этапе олимпиады принимают обучающиеся, набравшие необходимое количество баллов на районном этапе и победители, призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года. Подробнее...

3.. Введены новые телефонные номера в гимназии. Посмотреть можно тут.

4. Уважаемые родители первоклассников с 19 сентября вход в холл гимназии закрыт. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. Информация по летнему лагерю 2017.

 

gripp min

  region

gu441

korr

Счетчики

Кто на сайте

Сейчас 334 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Uptime

проверить сайт

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Смирнова Татьяна Михайловна

учитель высшей квалификационной категории,
почетный работник общего образования,
обладатель сертификата "Лучший учитель Санкт-Петербурга 2007",
лауреат районного и городского фестивалей "Петербургский урок-2011",
победитель районного и городского фестиваля учителей информатики "Мир электронного обучения-2012", победитель районного фестиваля "Использование информационных технологий в образовательной деятельности"2008, 2010, 2012г.

E-mail: tatsmirn56@mail.ru

НОВОСТИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наши победы в 2012-16 учебном году:

- победитель и призеры Международной конференции «Информатика и проблемы устойчивого развития»: Филипчик Павел (диплом I степени), Федоров Иван и Юпатова Ксения (дипломы III степени), 9 класс;

- призеры Всероссийской открытой Интернет-олимпиады по информатике: Русанов Ярослав и Вальберг Николай (дипломы III степени), 11 класс;

- призер районного тура городской олимпиады школьников 6-8 классов – Кумачный Артем (диплом II степени), 8 класс;

- призеры районного конкурса «Компьютерный Вернисаж»: Абызов Иван, 7 класс и Тихонравов Павел, 6 класс (дипломы III степени), Альмалетдинов Ильдар, 10 класс (лауреат);

- победитель районной научно-практической конференции «Купчинские юношеские чтения», секция по информатике «ПРОФИ», номинация «Web-сайты» - Филипчик Павел (диплом I степени), 9 класс.


1. Занятия кружка "Создание сайтов на HTML" проходят в каб.27 по четвергам с 15:00 до 16:30 для учащихся 7-9 классов. 
2. В разделе сайта СДО (система дистанционного обучения) размещены материалы по темам:
- "Представление и кодирование текстовой, графической и звуковой информации";
- "Представление и кодирование числовой информации в компьютере";
- "Алгоритмизация и программирование"
Войти в систему дистанционного обучения "гостем"

РАБОТЫ УЧАЩИХСЯ, ЗАНЯВШИЕ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА КОНКУРСАХ И КОНФЕРЕНЦИЯХ

Победители и призеры по информатике в 2015-2016 учебном году

Городской тур олимпиады по информатике среди учащихся 6-8 классов

Герасимович Илья 8-б кл – ПРИЗЕР

Районный тур олимпиады по информатике среди учащихся 6-8 классов:

Герасимович Илья 8-б, Юхневич Екатерина 7-в – диплом II степени

Прокофьев Михаил 8-б, Крылов Константин – 7-б – диплом IIIстепени

Районный конкурс «Компьютерный Вернисаж»:

Панова Мария – 5 кл. – диплом I степени

Елфимов Дмитрий – 5 кл., Супаева Лиана – 6-б - – диплом III степени

Победители и призеры по информатике в 2014-2015 учебном году

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»:

Филипчик Павел – 11-б – диплом I степени

Районная научно-прктическая конференция «ПРОФИ»:

Филипчик Павел – 11-б – диплом I степени

Городской тур олимпиады по информатике среди учащихся 6-8 классов

Герасимович Илья и Прокофьев Михаил - 7-б кл – ПРИЗЕРЫ

Районный тур олимпиады по информатике среди учащихся 6-8 классов:

Герасимович Илья и Прокофьев Михаил - 7-б,– дипломы I степени

Районный конкурс «Компьютерный Вернисаж»:

Поздеева Ирина – 8-акл. – диплом I степени

Доронина Варвара и Максимова Мария - дипломы II степени

Победители и призеры по информатике в 2013-2014 учебном году

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»:

Филипчик Павел – 10-б – диплом I степени

Районная научно-прктическая конференция «ПРОФИ»:

Филипчик Павел – 10-б – диплом II степени

Районный тур олимпиады по информатике среди учащихся 6-8 классов:

Герасимович Илья – 6-, - диплом I степени

Прокофьев Михаил - 6-б и Абызов Иван - 8-а дипломы III степени

Районный конкурс «Компьютерный Вернисаж»:

Аймалетдинов Ильдар – 11-а кл. – диплом I степени

Сайты
Презентации
Графика

2011-2012 учебный год:

2010-2011 учебный год:

2009-2010 учебный год, "Толерантность":

2008-2009 учебный год:

Расширения для Joomla

Школьная почта

 

Логин:
Пароль:

(что это)

Электронная почта

Поиск

5178

ria

QR коды