Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Главное меню

 

Важные сообщения

Важная информация

1. 20 января 2017 года начинается 2-й этап подачи заявлений для поступления в первый класс.

2. 11 января 2017 года начинается региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Списки участников регионального этапа олимпиады, проходные баллы и информация о местах проведения олимпиады размещены на сайте Центра олимпиад http://www.anichkov.ru/page/olimp/. Участие в региональном этапе олимпиады принимают обучающиеся, набравшие необходимое количество баллов на районном этапе и победители, призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года. Подробнее...

3.. Введены новые телефонные номера в гимназии. Посмотреть можно тут.

4. Уважаемые родители первоклассников с 19 сентября вход в холл гимназии закрыт. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. Информация по летнему лагерю 2017.

 

gripp min

  region

gu441

korr

Счетчики

Uptime

проверить сайт

Команда учеников 4-ых классов завоевала 2-ое место в районном Марафоне интеллектуальных игр для обучающихся Фрунзенского района Санкт-Петербурга Этап «ОРКСЭ»

Состав команды:

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Преподаватель

1

Алешина Софья

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

2

Дудырина Кристина

4-Г

Сушко Татьяна Юрьевна

3

Мельник Бодган

4-А

Коцева Татьяна Ивановна

4

Сергеева Анфиса

4-В

Беляева Наталья Валерьевна

5

Фоменко Вероника

4-А

Коцева Татьяна Ивановна

6

Фоминых Полина

4-Г

Сушко Татьяна Юрьевна

7

Юдин Сергей (3-е место в личном первенстве)

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

Ученица 4-В класса Сергеева Анфиса (преподаватель: Беляева Наталья Валерьевна) завоевала 2-е место городского тура VII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности»

Команда учеников 4-ых классов завоевала 1-ое место в районном Марафоне интеллектуальных игр для обучающихся Фрунзенского района Санкт-Петербурга Этап «Аукцион натуралистов»

Состав команды:

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Преподаватель

1

Алешина Софья

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

2

Боркунов Михаил

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

3

Иванов Павел

4-В

Беляева Наталья Валерьевна

4

Калинин Дмитрий

4-В

Беляева Наталья Валерьевна

5

Кирсанов Федор

4-А

Коцева Татьяна Ивановна

6

Сергеева Анфиса

4-В

Беляева Наталья Валерьевна

7

Юдин Сергей

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

Команда учеников 3-4-ых классов завоевала 1-ое место в районном олимпиаде для обучающихся Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Логика-2017»

Состав команды:

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Преподаватель

1

Алешина Софья

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

2

Боркунов Михаил

(1-е место в личном первенстве)

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

3

Булыгина Елизавета

3-В

Полуднева Валентина Александровна

4

Сергеева Анфиса

(3-е место в личном первенстве)

4-В

Беляева Наталья Валерьевна

5

Юдин Сергей

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

Ученица 2-Б класса Пайст Милена завоевала 3-е место в районной олимпиаде по каллиграфии «Серебряное перо» (преподаватель: Пушинина Светлана Юрьевна).

Итоги школьного тура

олимпиады «Логика - 2017»

Место

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Преподаватель

3 класс

1

Булыгина Елизавета

3-В

Полуднева Валентина Александровна

2

Янгалычев Владислав

3-А

Скрыль Ирина Алексеевна

3

Куижев Тимур

3-Б

Царькова Раиса Михайловна

4 класс

1

Боркунов Михаил

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

2

Сергеева Анфиса

4-В

Беляева Наталья Валерьевна

3

Алешина Софья

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна


Команда учеников 3-4-ых классов завоевала 1-ое место в районном интеллектуальном марафоне для обучающихся гимназий Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Игры разума 2016-2017»

Состав команды:

Место

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Преподаватель

1

Боркунов Михаил

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

2

Коновалова Елена

3-Б

Царькова Раиса Михайловна

3

Куижев Тимур

3-Б

Царькова Раиса Михайловна

4

Сергеева Анфиса

4-В

Беляева Наталья Валерьевна

5

Шапиро Григорий

4-Г

Сушко Татьяна Юрьевна

6

Юдин Сергей

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

 

Команда учеников 4-ых классов завоевала 2-е место в районном Марафоне интеллектуальных игр

Этап «Путешествие с литературным героем»

Состав команды:

Место

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Преподаватель

1

Боркунов Михаил

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

2

Дудырина Кристина

4-Г

Сушко Татьяна Юрьевна

3

Овсянникова Екатерина

4-Г

Сушко Татьяна Юрьевна

4

Сергеева Анфиса

4-В

Беляева Наталья Валерьевна

5

Прокофьева Ксения

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

6

Разуваев Артем

4-В

Беляева Наталья Валерьевна

7

Юдин Сергей

4-Б

Чепрова Лариса Геннадиевна

 

 

Школьная почта

 

Логин:
Пароль:

(что это)

Электронная почта

Поиск

5178

ria

QR коды