Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Уважаемые родители!

14 октября 2017 года проводится общегородской

День открытых дверей!

 

Приглашаем

  • родителей будущих первоклассников на собрание в актовый зал в 11 часов.
  • родителей учащихся 9-х классов на собрание в актовый зал в 14 часов.

Тема: «Организация ГИА в 2018 году»

  • родителей учащихся 11-х классов на собрание в актовый зал в 15 часов .

Тема: «Организация ГИА в 2018 году»

Для родителей учащихся начальной школы (1-4 классы)

с 11 до 12 часов будут проходить открытые мероприятия.

 

Родители учащихся основной и средней школы (5-11 класс)

могут встретиться с учителями-предметниками

с 14.40 до 16.30 в кабинетах гимназии.

 

 

Ниже приведён порядок кабинетов и классов

 

 

Порядок кабинетов и классов .

Предмет

№ кабинета

ФИО учителей

Классы

Русский язык

и литература

355

Мороз Р.А.

8-а, 8-б, 9-б

356

Сандалова Т.А.

5-а, 5-б, 5-в

353

Абрамова Е.В.

6-а, 6-б, 6-в, 10-б

357

Лобова А.А.

7-а, 7-в, 9-а, 10-а

352

Габис О.А.

9-в, 9-г, 11-а, 11-б

356

Миронова Г.Г.

5-в, 5-г, 6-б, 7-б

Каб. зам. директора,

3 этаж

Антонова В.В.

6-в

Математика

234

Верт Ю.Л.

5-б, 5-в, 5-г, 7-в, 8-а

233

Храмцова В.В.

7-б, 8-б, 9-г,11-а

236

Сысоева С.Б.

6-в, 10-а, 10-б, 11-б

229

Мельникова И.Н.

6-б, 9-а, 9-б, 9-в

343

Ложкина Т.Л.

5-а, 6-а, 7-а

Физика

348

Рымкус А.А.

9-г, 10-ые, 11-е

348

Кашенкова М.И.

7-ые, 8-ые, 9-а, 9-б, 9-в

Информатика

351

Ковалёва И.А.

7-ые,8-ые, 9-а, 9-б, 9-в, 10-ые, 11-ые

227

Смирнова Т.М.

7-ые,8-ые, 9-б, 9-в, 9-г, 10-ые, 11-ые

Химия

354

Свердлова Е.Д.

8-ые, 9-ые, 10-ые, 11-а

354

Потапов С.А.

11-б

Биология

349

Деларова Е.В.

5-а, 5-в, 9-ые, 10-ые

349

Фадеева Е.А.

5-б, 5-г, 6-ые, 7-ые, 8-а, 11-а

354

Потапов С.А.

11-б

История

и обществознание

108

Варусон Т.А.

5-ые, 6-ые, 7-а, 7-в, 9-в

347

Ромодина Т.В.

5-а, 5-б, 7-а,7-б, 8-а, 8-б, 9-а, 9-б, 9-г, 10-б

Каб. зам. директора, 3 этаж

Платонова О.А.

10-а, 11-ые

350

Шангина Т.М.

7-ые,8-ые, 9-ые, 10-ые,11-ые

ОБЖ

231

Андреева Е.В.

8-ые, 9-ые, 10-ые, 11-ые

ИЗО

224

Чайковская Л.А.

5-ые, 6-ые, 7-ые, 8-ые, 9-ые

География

230

Юшкова Н.Н.

5-ые,6-ые, 7-г, 8-ые, 9-г, 10-ые 11-ые

Кабинет директора, 2 этаж

Кулагина Н.И.

9-а, 9-б, 9-в

Немецкий язык

Каб. зам. директора, 3 этаж

Михайлова Н.Ю.

8-ые, 9-б, 9-в, 10-ые, 11-ые

344

Мытарев М.Н.

8-ые, 9-ые, 10-ые, 11-ые

Английский язык

346

Онищенко М.А.

5-б, 5-в,7-в, 8-ые,11-ые

223

Нечаева И.А.

5-а, 5-г, 7-в, 8-б, 9-а, 9-б, 9-в

242-а

Караваева Л.А.

7-ые, 9-а, 9-г, 10-ые, 11-ые

322

Пальчикова Л.М.

5-в, 5-г, 8-а, 9-а, 9-в, 9-г, 10-а

346-а

Михальчик Г.П.

5-а, 5-в, 6-ые, 8-ые

337

Гордина А.О.

5-а, 5-в, 6-ые,10-а, 11-б

107

Иванова Н.В.

5-б, 7-а, 7-б, 8-б, 9-б, 10-б, 11-ые

344

Иванов В.Р.

6-а, 6-в, 7-а

Физическая культура

Спортзал № 1

Бабайкина Д.Г.

5-б, 5-в, 7-б, 9-в,11-а

Спортзал № 1

Петрова Л.Н.

5-г, 6-б, 7-б, 9-б, 11-а

Спортзал № 2

Белохвостик Ю.А.

6-а, 6-в, 7-а, 7-в, 8-а, 10-ые, 11-б

Спортзал № 2

Пучкин А.В.

5-а, 8-б,9-а, 9-г, 10-а, 11-б

Технология

106

Немешева Т.В.

5-ые, 6-ые, 7-ые классы

351

Евсеева М.С.

5-ые, 6-ые, 7-ые, 8-ые классы

Музыка

109

Румянцева Л.Т.

5-ые, 6-ые, 7-ые классы

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

8 октября в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится

Всероссийская олимпиада для школьников в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я Готов!».

Старт онлайн-тура Олимпиады состоялся уже 11 сентября. К участию в олимпиаде приглашаются ученики 8-11 классов всех школ Санкт-Петербурга.

Основная цель проведения Олимпиады - предоставление бесплатной возможности школьникам

России получить независимую оценку уровня своих знаний и степени подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Задания на олимпиады составлены для учащихся 8-9-х классов формате ОГЭ, для 10-11 классов

в формате ЕГЭ. В этом году школьники смогут попробовать свои силы в сдаче следующих

предметов: русский язык, математика, обществознание, физика, химия, биология, история и

английский язык.

Участие в Олимпиаде бесплатно, обязательна предварительная регистрация на сайте

www.igotov.org. Там же можно ознакомиться с Положением и порядком проведения.

Победители в каждом предмете будут награждены ценными призами и подарками от

организаторов.

Итак:

Олимпиада «Я Готов!» в сентябре 2017 года пройдет:

Место: в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ)

Адрес: ул. Политехническая, д. 29, главный корпус

Когда: 8 октября 2017

Регистрация участников на сайте: www.igotov.org

До олимпиады осталось:

This offer has expired!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Санкт-Петербургский Университет технологий управления и экономики приглашает 29 сентября на  День открытых дверей по адресу:
Лермонтовский проспект, д. 44
(ст. м. Балтийский вокзал)
Регистрация гостей с 16.00. Начало в 17-00
Абитуриентов и их родителей ждет :

- экскурсия по Университету с посещением музея СПбУТУиЭ и виртуального филиала Русского музея, Зала Судебных заседаний, библиотеки;
- знакомство с преподавателями Университета;
- презентация институтов (факультетов) Университета;
- презентация по правилам приема в Университет С уважением,
Управление по набору и профориентации студентов
Санкт-Петербургского университета технологий
управления и экономики
8.(812)363-42-75

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Администрация Фрунзенского района приглашает детей льготных категорий получить бесплатные путевки в оздоровительные лагеря в период осенних и зимних школьных каникул 2017 года

Путевки предоставляются детям:

- из многодетных семей;

- из неполных семей;

- находящимся под опекой;

- из семей среднедушевой доход, в которых ниже прожиточного минимума;

- детям-инвалидам (с сопровождением).

 

Для получения бесплатной путевки родителям (законным представителям) необходимо обратиться в МФЦ (Многофункциональный центр) или комиссию по организации отдыха и оздоровления администрации района города, на территории которого зарегистрирован ребенок, предоставив документы, подтверждающие его статус (ребенок-инвалид) или статус его семьи (многодетная, малоимущая).

 

МФЦ Фрунзенского района расположены по адресам:

- Дунайский пр-т, 49/126А

- пр. Славы, д.2, корп 1;

- ул. Олеко Дундича, д.25, корп.2;

-ул. Турку, д. 5/13;

- ул. Софийская, д.47, корп.1

 

Комиссия по организации отдыха и оздоровления Фрунзенского района расположена по адресу: ул. Пражская, д.46, каб. № 342, тел. 576-85-23

ПЕРЕЧЕНЬ

документов, необходимых для предоставления оплаты части или полной

стоимости путевки, в том числе и в лагеря дневного пребывания детей, созданных на базе государственных бюджетных образовательных учреждений

Категория детей и молодежи

Документы

1

Дети, оставшиеся без попечения родителей

- Паспорт заявителя (не требуется в случае если исполнение обязанностей опекуна или попечителя возложено на организацию для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей);

- свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания;

- документы, подтверждающие опекунство, попечительство;

2.

Дети-инвалиды

- Паспорт заявителя;

- свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания;

- документ, подтверждающий наличие инвалидности, выданный федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

3.

Дети-жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий

- Паспорт заявителя;

-свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или пребывания;

- справка, выданная территориальными органами внутренних дел, подтверждающая, что ребенок стал жертвой вооруженных и межнациональных конфликтов или справка, выданная территориальными органами МЧС России, подтверждающая, что ребенок пострадал от экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий.

4.

Дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев

- Паспорт заявителя;

- свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания;

- удостоверение вынужденного переселенца или удостоверение беженца, выданное органами Федеральной миграционной службы

5.

Дети, состоящие на учете в органах внутренних дел

- Паспорт заявителя;

- свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания;

- решение о постановке ребенка на учет в органы внутренних дел (предоставляется органами внутренних дел в Комиссию по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи по запросу).

6.

Дети-жертвы насилия

- Паспорт заявителя;

- свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания;

- информация о том, что в отношении ребенка совершено насилие (предоставляется органами внутренних дел, органами или учреждениями социальной защиты населения в Комиссию по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи по запросу).

7.

Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи

- Паспорт заявителя;

- свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания;

- информация о нарушении жизнедеятельности (предоставляется органами или учреждениями социальной защиты населения в Комиссию по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи по запросу).

8.

Дети из семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге

- Паспорт заявителя;

- свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания;

- справки о доходах всех членов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о предоставлении оплате части или полной стоимости путевки в организацию отдыха и оздоровления детей и молодежи или справка, выданная центром занятости.

9.

Дети из неполных семей

- Паспорт заявителя;

- свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания;

- справка от судебного пристава о том, что родители (один из родителей) уклоняются (уклоняется) от уплаты алиментов, а решение суда (судебный приказ) о взыскании алиментов не исполняется; справка о том, что единственный родитель имеет статус одинокой матери (справка формы № 0-25); свидетельство о смерти одного из родителей, или иные документы, подтверждающие категорию «неполной семьи».

10.

Дети из многодетных семей

- Паспорт заявителя;

- свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания;

- удостоверение «Многодетная семья Санкт-Петербурга» или свидетельства о рождении детей.

11.

Дети работающих граждан

- Паспорт заявителя;

- свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания;

- справка с места работы родителя.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Приглашаем гимназистов принять участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. (и прикрепить График проведения школьного этапа ВсОШ).

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

Предмет

Сроки проведения

Ответственный учитель

Биология

14 сентября

Деларова Е.В.

География

15 сентября

Юшкова Н.Н.

Обществознание

19 сентября

Шангина Т.М.

Физкультура

20 сентября

Бабайкина Д.Г.

Математика

21 сентября

Храмцова В.В.

Химия

22 сентября

Свердлова Е.Д.

Экология

25 сентября

Деларова Е.В.

История

26 сентября

Варусон Т.А.

Физика

27 сентября

Рымкус А.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

28 сентября

Андреева Е.В.

Русский язык

29 сентября

Габис О.А.

Технология

2 октября

Немешева Т.В.

Английский язык

3 октября

Онищенко М.А.

Право

4 октября

Шангина Т.М.

Литература

5 октября

Лобова А.А.

Французский язык

6 октября

-

Астрономия

9 октября

Кашенкова М.И.

Искусство (МХК)

10 октября

Чайковская Л.А.

Иностранный язык (немецкий, китайский языки)

11 октября

Михайлова Н.Ю.

Экономика

12 октября

Шангина Т.М.

Информатика и ИКТ

13 октября

Смирнова Т.М.

Испанский язык

17 октября

-

Итальянский язык

19 октября

-

/
N


Кроме данного сайта и сервисов представленных на данной площадке, гимназия представлена в общедоступных социальных сетях. Таких как facebook, twitter, google plus, youtube, linkedin. Поддерживает работу каналов Центр информатизации Гимназии.

Latest Posts from Blog

Lorem ipsum dolor

Lorem ipsum dolor

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing...

Sed vestibulum turpis

Sed vestibulum turpis

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing...

Sed molestie tincidunt

Sed molestie tincidunt

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing...

Morbi dolor libero

Morbi dolor libero

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing...

Ut faucibus nulla

Ut faucibus nulla

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing...

Vivamus semper enim

Vivamus semper enim

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing...

Search