1. 14.09.2017 начинается школьный этап проведения ВсОШ;

4. Уважаемые родители первоклассников с 18 сентября 2017г. вход в холл гимназии закрыт с 9:00-15:00. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. 7 сентября 2017 г. состоится собрание родителей учащихся начальной школы.

6. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников "Подготовка к школе".

7. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родительского комитета школы в 108 кабинете.

Уважаемые родители! Эта форма создана для того, чтобы вы могли проверить правильность данных, требуемых для просмотра оценок на портале. Мы убедительно просим вас, если возникли проблемы с отображением сначала написать в эту форму, т.к. все жалобы опубликованные на портале все равно придут к нам, и только мы можем внести все исправления. Поэтому для ускорения процесса просим заполнить форму. Пожалуйста постарайтесь по возможности заполнить все поля, это нужно для более быстрого ответа вам.

*** Данные передаются непосредственно ответственному за электронный дневник- Русановой Светлане Борисовне.

*** Данные ни где не публикуются, сохранность и конфиденциальность гарантируется.

Форма для заполнения

ria