1. 14.09.2017 начинается школьный этап проведения ВсОШ;

4. Уважаемые родители первоклассников с 18 сентября 2017г. вход в холл гимназии закрыт с 9:00-15:00. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. 7 сентября 2017 г. состоится собрание родителей учащихся начальной школы.

6. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников "Подготовка к школе".

7. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родительского комитета школы в 108 кабинете.

Антонова Виктория Викторовна
Заместитель директора по УВР
Адрес:
ул. Олеко Дундича дом 37, корп.2, Лит.А
192289
Телефон:
(812) 241-30-75
Факс:
(812) 241-30-72
Мобильный:

Отправить письмо
(опционально)

Дополнительная информация:
Указание уровня образования, квалификации  Ленинградский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, высшее профессиональное, Высшая категория
Фамилия, имя, отчество (при наличии  Антонова Виктория Викторовна
Занимаемая должность (должности) Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Преподаваемые дисциплины  Учитель русского языка и литературы
Ученая степень (при наличии)  -
Ученое звание (при наличии)  -
Наименование направления подготовки и (или) специальности Учитель русского языка и литературы
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке  Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по курсу "Оценка качества образования", Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр» по курсу "Управление ОУ в условиях инновационных преобразований, модуль "Экспертиза профессиональной педагогической деятельности", Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга "Региональный центр оценки качества и информационных технологий" по курсу"Технология ведения элктронного дневника для работников государственных общеобразовательных учреждений", Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр» по курсу "Управление ОУ в условиях инновационных преобразований", Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга "Региональный центр оценки качества и информационных технологий" по курсу "Практика использования АИСУ "Параграф" в деятельности ОУ", СПб АППО "Оценка качества образования"
Общий стаж работы  33 л. 6 м. 9 д.
Стаж работы по специальности  24 л. 6 м. 12 д.
Дополнительные сведения  -
  • Понедельник:08.00 – 18.00
  • Вторник:09.00 – 16.30
  • Среда:09.00 – 16.30