1. 14.09.2017 начинается школьный этап проведения ВсОШ;

4. Уважаемые родители первоклассников с 18 сентября 2017г. вход в холл гимназии закрыт с 9:00-15:00. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. 7 сентября 2017 г. состоится собрание родителей учащихся начальной школы.

6. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников "Подготовка к школе".

7. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родительского комитета школы в 108 кабинете.

Платонова Ольга Арнольдовна
Заместитель директoра по УВР
Адрес:
ул. Олеко Дундича дом 37, корп.2, Лит.А
192289
Телефон:
(812) 241-30-75
Факс:
(812) 241-30-72

Отправить письмо
(опционально)

Дополнительная информация:
Указание уровня образования, квалификации  Ленинградский ордена Ленина и Трудового Красного Знамени университет имени А. Жданова, высшее, высшая квалификационная категория
Фамилия, имя, отчество (при наличии  Платонова Ольга Арнольдовна
Занимаемая должность (должности)  Заместитель директора по воспитательной работе
Преподаваемые дисциплины  История
Ученая степень (при наличии)  отсутствует
Ученое звание (при наличии)  отсутствует
Наименование направления подготовки и (или) специальности  Историк. Преподаватель истории
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке  Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования "Оценка качества образования"
Общий стаж работы  28 л. 2 м. 27 д.
Стаж работы по специальности  28 л. 17 д.
Дополнительные сведения   Работаю в системе образования Фрунзенского района с 1986 г. (воспитатель в я/саду № 40, учителем истории в ГОУ № 604, заместителем директора Дома студентов СПб Гуманитарного Университета Профсоюзов, учителем истории и заместителем директора по воспитательной работе гимназии № 441). Образование: • В 1993 г. Закончила СПб Государственный университет по специальности «История», диплом с отличием. • В 2007 г. Закончила Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена по программе «Управление образованием», получив диплом о высшем профессиональном образовании. • В 2008 г. Закончила Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена получив диплом с отличием по специальности «Менеджмент организации». • Неоднократно заканчивала курсы повышения квалификации в СПб Академии постдипломного образования по программам: - «Актуальные вопросы преподавания истории в старшей школе» - «оценка качества образования» - «Введение в преподавание курса «Основы религиозных культур и светской этики» • Неоднократно заканчивала курсы повышения квалификации в учебно-методическим центре по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности» по категории «председатели эвакуационных комиссий общеобразовательных учреждений» • В 2011 г. Закончила курсы в Региональном центре оценки качества образования и информационных технологий» по программе «Информационные технологии в управлении образованием». Имею многочисленные грамоты и благодарственные письма от Отдела Образования Администрации Фрунзенского района за активное участие в организации и проведении массовых мероприятий. Грамоты Муниципального образования № 75 за активность, высокий профессионализм и сердечное отношение к детям, проявленные при подготовке и проведении мероприятий, концертов и праздников на МО № 75.. Благодарственные письма от Совета ассоциаций гимназий Санкт-Петербурга за участие в организации работы научно-практических конференций педагогов России и ближнего зарубежья: «Особенности современных школьников, их потребности и запросы», «Современный урок: взгляд в будущее». Благодарность от директора немецкой гимназии города Герцогенаураха, Германия за отличную многолетнюю деятельность по организации межшкольного международного обмена. В 2012 г. Была награждена Дипломом МО № 75 за значительный личный вклад в развитие общественной и культурной жизни МО № 75 СПб. В 2012 г. Организационным комитетом городских открытых чтений школьных исследовательских работ «У Крюкова канала» награждена грамотами: «Благодарностью» за высокий научный уровень знаний учеников и «Благодарностью эксперту» за профессиональную оценку исследований школьников. В 2011 г. Награждена Почётным Знаком «За заслуги перед Фрунзенским районом Санкт-Петербурга». Увлекаюсь чтением и садоводством, люблю своих учеников и свою работу.
  • Понедельник:методический день (совещания по плану НМЦ)
  • Вторник:09.00 – 16.30
  • Среда:09.00 – 16.30