1. 14.09.2017 начинается школьный этап проведения ВсОШ;

4. Уважаемые родители первоклассников с 18 сентября 2017г. вход в холл гимназии закрыт с 9:00-15:00. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. 7 сентября 2017 г. состоится собрание родителей учащихся начальной школы.

6. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников "Подготовка к школе".

7. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родительского комитета школы в 108 кабинете.

Беляева Наталья Валерьевна
Заместитель директора по начальной школе
Адрес:
ул. Олеко Дундича дом 37, корп.2, Лит.А
192289
Телефон:
(812) 241-30-72
Факс:
(812) 241-30-72

Отправить письмо
(опционально)

Дополнительная информация:
Указание уровня образования, квалификации Образование высшее: ЛПУ №1 им. Н.А.Некрасова (1992г.).  РГПУ им. А.И.Герцена (2007г.). высшая квалификационная категория
Фамилия, имя, отчество (при наличии Беляева Наталья Валерьевна
Занимаемая должность (должности) Заместитель директора по начальной школе
Преподаваемые дисциплины Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство
Ученая степень (при наличии) отсутствует
Ученое звание (при наличии) отсутствует
Наименование направления подготовки и (или) специальности Педагог по физической культуре
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке ИМЦ по курсам "Профессиональное развитие учителя начальной школы в современных условиях", "Использование ИКТ для организации образовательного процесса в начальной школе", "Проектирование учебного процесса в начальной школе на основе ФГОС", "Обновление содержание, форм и методов работы в начальной школе в условиях ФГОС", "Технологии народного творчества", РЦОК по курсу "Технология ведения электронного дневника для работников ГОУ на портале "Петербургское образование""
Общий стаж работы 22 л. 9 м. 14 д.
Стаж работы по специальности 22 л. 9 м. 14 д.
Дополнительные сведения  Разработала методические комплексы кружков: - Экология для младших школьников; - Правовое воспитание младших школьников; - Информатика в играх и задачах; - Танцевально-игровая гимнастика «СА-ФИ-дансе». Педагогические достижения: - дипломант районного конкурса педагогического мастерства в номинации «Воспитательная работа в начальной школе». Педагогические награды: - диплом 2-ой степени за высокий профессионализм, творчество и мастерство, проявленные в районном конкурсе педагогических достижений в номинации «Творческие группы»; - грамота за высокий профессионализм и вклад в развитие системы образования Фрунзенского района; - благодарственное письмо за высокий профессионализм и практическое основание новых идей и технологий в рамках «Недели нестандартных уроков». Достижения учащихся: - Володина Вера. 3-е место в районной олимпиаде по филологии; - Володина Вера. 1-е место в школе в математическом конкурсе «Кенгуру»; - Володина Вера. 2-е место в гимназической олимпиаде по русскому языку; - Володина Вера. 2-е место в районной олимпиаде «Решение логических задач»; - Корнилов Владимир. 3-е место в районном конкурсе «Оригами с нами»; - Лебедь Елизавета. 2-ое место в районном конкурсе чтецов; - Жураковская Анна. 3-е место в районной интегрированной олимпиаде; - Сушко Виктория. 1-е место в России в олимпиаде «Золотое руно»; - Малкова Марина. 1-е место в России в олимпиаде «Золотое руно»; - «Воспитание и обучение дошкольников» (1995г.); - «Содержание образования и педагогические технологии в современной школе» (1998г.); - «Курс «Окружающий мир» О.Поглазовой в системе обучения» (1999г.); - «Компьютерная грамотность» (2002г); - «Приёмы эффективной работы в приложениях MS Office» (2008г.); - «Использование прикладных программных средств в образовательной деятельности» (2009г.); - «Оценка качества образования» (2011г.); - «Технология ведения электронного дневника» (2011г.).
  • Понедельник:9:00-15:00
  • Вторник:9:00-15:00