1. 14.09.2017 начинается школьный этап проведения ВсОШ;

4. Уважаемые родители первоклассников с 18 сентября 2017г. вход в холл гимназии закрыт с 9:00-15:00. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. 14 октября в 11:00 состоится день открытых дверей для родителей будущих первоклассников..

Сейчас 119 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

1. Организация сетевой инфраструктуры ГБОУ

1.1 Официально зарегистрированным доменом в сети интернет является домен с именем gymnasium441.ru. День рождения нашего домена-  17 сентября 2006 года, регистратор RU-CENTER-REG-RIPN. В настоящее время на домене работают 6 служб, обеспечивающих непрерывный информационный оборот. Службы работают 24 часа в сутки и 365 дней в году практически без остановки. Все службы и сервера, обслуживающие домен находятся на площадке гимназии. Ниже приведена структура служб домена gymnasium441.ru

1.2 Обеспечение интернетом.

Гимназия имеет два оптических канала сети интернет. Оптический канал с двумя выделлеными IP-Interzet и второй канал- EМТС (метроком). Оба канала имеют скорость 10 Mb/s. Таким образом при пропадании любого из каналов, мы можем оперативно переключиться на резервный. Схема ввода каналов пиведена на рисунке ниже.

ria