1. 14.09.2017 начинается школьный этап проведения ВсОШ;

4. Уважаемые родители первоклассников с 18 сентября 2017г. вход в холл гимназии закрыт с 9:00-15:00. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. 7 сентября 2017 г. состоится собрание родителей учащихся начальной школы.

6. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников "Подготовка к школе".

7. 6 сентября в 18.00 состоится собрание родительского комитета школы в 108 кабинете.

Сейчас 299 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Свободное программное обеспечение — широкий спектр программных решений, в которых права пользователя («свободы») на неограниченные установку, запуск, а также свободное использование, изучение, распространение и изменение (совершенствование) программ защищены юридически авторскими правами при помощи свободных лицензий.

Согласно Столлману, «Свобода ПО» означает «право пользователя свободно запускать, копировать, распространять, изучать, изменять и улучшать его». Его современная версия определения свободы ПО состоит из четырех пунктов, пронумерованных от 0 до 3:         * Свобода запускать программу в любых целях (свобода 0).
        * Свобода изучения работы программы и адаптация ее к вашим нуждам (свобода 1). Доступ к исходным текстам является необходимым условием.
        * Свобода распространять копии, так что вы можете помочь вашему товарищу (свобода 2).
        * Свобода улучшать программу и публиковать ваши улучшения, так что все общество выиграет от этого (свобода 3). Доступ к исходным текстам является необходимым условием.(wiki)

1 Документы:

-Концепция развития разработки и использования свободного программного обеспечения в Российской Федерации. Это первый официальный документ в российской нормативной практике, вводящий понятие "Свободного программного обеспечения" (СПО) и другие базовые понятия.

-Распоряжение Правительства Российской Федерации от 18 октября 2007 г. N 1447-р

-Гражданский кодекс Российской Федерации от 18 декабря 2006 г. N 230-ФЗ Часть четвертая

-Концепция региональной информатизации до 2010 года

Сайты, посвященные СПО