1. 28 августа в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников;

4. Уважаемые родители первоклассников с 19 сентября вход в холл гимназии закрыт. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. Информация по летнему лагерю 2017.

6. 11 мая 2017 года состоится собрание родителей учащихся 5-11 классов.

Сейчас 246 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Свободное программное обеспечение — широкий спектр программных решений, в которых права пользователя («свободы») на неограниченные установку, запуск, а также свободное использование, изучение, распространение и изменение (совершенствование) программ защищены юридически авторскими правами при помощи свободных лицензий.

Согласно Столлману, «Свобода ПО» означает «право пользователя свободно запускать, копировать, распространять, изучать, изменять и улучшать его». Его современная версия определения свободы ПО состоит из четырех пунктов, пронумерованных от 0 до 3:         * Свобода запускать программу в любых целях (свобода 0).
        * Свобода изучения работы программы и адаптация ее к вашим нуждам (свобода 1). Доступ к исходным текстам является необходимым условием.
        * Свобода распространять копии, так что вы можете помочь вашему товарищу (свобода 2).
        * Свобода улучшать программу и публиковать ваши улучшения, так что все общество выиграет от этого (свобода 3). Доступ к исходным текстам является необходимым условием.(wiki)

1 Документы:

-Концепция развития разработки и использования свободного программного обеспечения в Российской Федерации. Это первый официальный документ в российской нормативной практике, вводящий понятие "Свободного программного обеспечения" (СПО) и другие базовые понятия.

-Распоряжение Правительства Российской Федерации от 18 октября 2007 г. N 1447-р

-Гражданский кодекс Российской Федерации от 18 декабря 2006 г. N 230-ФЗ Часть четвертая

-Концепция региональной информатизации до 2010 года

Сайты, посвященные СПО