Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Главное меню

 

Важные сообщения

Важная информация

1. 28 августа в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников;

3. Введены новые телефонные номера в гимназии. Посмотреть можно тут.

4. Уважаемые родители первоклассников с 19 сентября вход в холл гимназии закрыт. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. Информация по летнему лагерю 2017.

6. 11 мая 2017 года состоится собрание родителей учащихся 5-11 классов.

 

gripp min

  region

gu441

korr

Счетчики

Uptime

проверить сайт

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«УТВЕРЖДАЮ»

ИО директора гимназии

____________ Т.А. Румянцева

1 сентября 2015 г.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (КРУЖКИ)

ГИМНАЗИИ № 441

НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Название кружка

День недели

Возраст учащихся

Время

Кабинет

ФИО преподавателя

Художественно-эстетическое направление

1

«Живопись и оригами»

Понедельник

5-8 кл

11-14лет

17.10-17.55

18.00-18.45

224

Людмила Анатольевна Чайковская

2

Основы хорового пения

Понедельник

Среда

1-4 кл

7-11 лет

15.40-16.25

15.15-16.00

224

Людмила Талиповна Румянцева

3

Основы хорового пения

Вторник

1-4 кл

7-11 лет

15.15-16.45

108

Людмила Талиповна Румянцева

4

«Умелые ручки»

Понедельник

Вторник

1-4 кл

9-11 лет

15.45-16.15

16.30-18.00

16.45-18.15

18.15-19.00

114

119

120

240

Татьяна Владимировна Визюркина

5

«Умелые ручки»

Четверг

1-4 кл

9-11 лет

16.00-16.45

16.55-17.45

114

119

Татьяна Владимировна Визюркина

Культурологическое направление

6

Увлекательное языкознание

Понедельник

Четверг

7 кл

14 лет

15.15-16.00

352

Бергалиева

Маргарита Артуровна

7

Знай и люби родной язык

Среда

9кл

14-15 лет

15.15-16.00

353

Галина Григорьевна Миронова

8

Тайны родного языка

Четверг

8 кл.

14ле

15.15-16.00

354

Регина Александровна Мороз

9

Знай и люби родной язык

Среда

11 кл

16.00-16.45

343

Надежда Григорьевна Савина

10

Знай и люби родной язык

Среда

9-10кл

15.15-16.55

357

Пушкина Елене Геннадьевна

11

Знай и люби родной язык

Четверг

8 кл

15.15-16.00

357

Пушкина Елене Геннадьевна

12

Тайны родного языка

Вторник

9 кл

14-15 лет

15.15-16.00

343

Барахоева Надежда Сергеевна

13

Вспомогательные исторические дисциплины

Пятница

10кл

14-15 лет

15.30-16.15

347

Татьяна Владимировна Ромодина

14

Дискуссионные проблемы изучения истории XX века

Вторник

9кл

14-15 лет

15.30-16.15

109

Татьяна Андреевна Варусон

15

Вспомогательные исторические дисциплины

Среда

11 кл

15.30-16.15

109

Татьяна Андреевна Варусон

16

Дискуссионные проблемы изучения истории XX века

Четверг

14-16 лет

10-11 класс

15.15-16.55

350

Николай Павлович Платонов

17

Общество как сложная динамическая система

Среда

9 кл.

15-16 лет

15.15-16.55

350

Николай Павлович Платонов

18

Дискуссионные проблемы изучения истории XX века

Пятница

9кл

15.15-16.00

350

Платонова Ольга Арнольдовна

19

Реформы и реформаторы

Пятница

8 кл

15.15-16.45

350

Платонова Ольга Арнольдовна

Социально-педагогическое направление

20

Хозяюшка

Вторник

6-7 кл

12-14 лет

15.15-16.45

106

Татьяна Валентиновна Немешева

Военно-патриотическое направление

21

Стрелковое многоборье

Пятница

9 -10 класс

15.30-17.10

232

Елена Владимировна Андреева

22

Зарница

Вторник

7 кл

13-14 лет

15.30-16.15

351

Евсеева Мария Сергеевна

Естественно-научное направление

23

Основы экологии

Понедельник

9кл

15-16 лет

17.00-18.55

349

Елена Александровна Фадеева

24

Учись решать задачи по химии

Четверг

10 кл

15-16 лет

15.15-16.55

355

Елена Давидовна Свердлова

25

Учись решать задачи по химии

Вторник

9 кл

14-15 лет

15.15-18.05

355

Елена Давидовна Свердлова

26

Жизнь внутри нас

Среда

9кл

14-15 лет

15.15-17.55

355

Сергей Алексеевич Потапов

27

Учись решать задачи по химии

Понедельник

9кл

14-15 лет

15.15-16.45

355

Сергей Алексеевич Потапов

28

Экология растений

среда

5-6 класс

10-12 лет

15.30-17.10

349

Елена Владимировна Деларова

29

Экология животных

пятница

7 класс

13-14 лет

15.30-16.15

349

Елена Владимировна Деларова

Научно-техническое направление

30

Компьютерные проекты

Среда

Среда

5-6 класс

8 класс

17.15-18.00

16.00-16.45

227

351

Татьяна Михайловна Смирнова

Ирина Анатольевна Ковалёва

32

Решение задач повышенной сложности по алгебре

Понедельник

8кл

14-15 лет

15.30-16.15

235

Светлана Борисовна Сысоева

33

Решение задач повышенной сложности по алгебре и геометрии

Среда

Пятница

9кл

15-16 лет

15.30-16.15

235

Светлана Борисовна Сысоева

34

Решение задач повышенной сложности по алгебре и геометрии

Среда

12-13 лет

6 кл

15.30-17.10

234

Юлия Леонидовна Верт

35

Решение задач повышенной сложности по алгебре

Понедельник

16-17 лет

10 кл

15.30-16.15

234

Юлия Леонидовна Верт

36

Геометрия и мы

Пятница

14-13 лет

7кл

15.30-16.15

229

Ирина Николаевна Мельникова

37

Геометрия и мы

понедельник

13-14лет

7кл

15.30-16.15

229

Ирина Николаевна Мельникова

38

Решение задач по физике

Четверг

8-9 кл

14-16 лет

15.30-16.15

348

Анна Анатольевна Рымкус

Спортивное направление

39

Рукопашный бой

Понедельник

Четверг

1-4 класс

17.00-19.00

Спорт зал

Косарева Елена Леонидовна

40

Фехтование (клуб «Мушкетеры»)

Вторник

Четверг

Суббота

7-14 лет

15.30-16.40

Спорт зал

Александр Николаевич Любенский

41

Подвижные игры

Пятница

Суббота

10-11 лет

5-6 класс

15.30-16.15

Спорт зал

Валерия Дмитриевна

Сергеева

42

Волейбол

Понедельник

Вторник

11-13 лет

6-7 кл

16.00-16.45

15.15-16.00

Спорт зал

Дина Георгиевна Бабайкина

43

Баскетбол

Понедельник

Четверг

12-13 лет

6-7 кл

15.15-16.00

Спорт зал

Лариса Николаевна Петрова

44

Настольный теннис

Вторник

Среда

Четверг

1-4 кл.

7-11 лет

16.40-18.20

16.40-19.00

16.40-18.20

Спорт зал

Пучкин Антон Владимирович









Школьная почта

 

Логин:
Пароль:

(что это)

Электронная почта

Поиск

Откуда Вы узнаете новости о жизни школы?
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

5178

ria

QR коды