Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Официальный сайт ГБОУ Гимназии №441 Санкт-Петербурга

Главное меню

 

Важные сообщения

Важная информация

1. 28 августа в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников;

3. Введены новые телефонные номера в гимназии. Посмотреть можно тут.

4. Уважаемые родители первоклассников с 19 сентября вход в холл гимназии закрыт. Просим довести информацию до всех родителей (бабушек, дедушек). Встречать ребенка во дворе гимназии.

5. Информация по летнему лагерю 2017.

6. 11 мая 2017 года состоится собрание родителей учащихся 5-11 классов.

 

gripp min

  region

gu441

korr

Счетчики

Uptime

проверить сайт

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор гимназии

____________Кулагина Н.И.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БЕСПЛАТНЫХ КРУЖКОВ

ГИМНАЗИИ № 441

НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

журнала

Название кружка

День недели

Возраст учащихся

Время

ФИО преподавателя

Художественно-эстетическое направление

1

Изостудия «Спектр» - «Мир художественного шрифта»

Вторник

Пятница

10-12 лет

5-6 классы

17.15-18.00

16.15-17.00

Людмила Анатольевна Чайковская

2

«Умелые ручки»

Понедельник

9-12 лет

3-6 класс

15.15-16.00

Татьяна Владимировна Визюркина

Культурологическое направление

3

История Российского предпринимательства

Понедельник

14-15 лет

9 класс

15.30-17.10

Татьяна Владимировна Ромодина

4

Трудности русского языка

Понедельник

15-16 лет

9 класс

15.30-16.15

Регина

Александровна

Мороз

5

Тайны родного языка

Четверг

14-15 лет

8 класс

15.30-16.15

Регина

Александровна

Мороз

6

Знай и люби родной язык

Понедельник

16-17 лет

9 класс

15.30-17.05

Анна Андреевна

Лобова

7

Знай и люби родной язык

Пятница

16-17 лет

11 класс

15.30-16.15

Елене Геннадьевна

Пушкина

8

Знай и люби родной язык

Четверг

16-17 лет

9 класс

15.30-16.15

Елене Геннадьевна

Пушкина

9

Знай и люби родной язык

Пятниц

16-17 лет

11 класс

15.30-16.15

Елене Геннадьевна

Пушкина

10

Знай и люби родной язык

Вторник

Пятница

14-15 лет

8 класс

15.30-16.15

Ольга Анатольевна

Габис

11

Дискуссионные проблемы советской истории

Среда

Пятница

14-17 лет

10-11 класс

15.30-16.15

Татьяна Андреевна Варусон

12

Обществознание: ключевые понятия и трудные вопросы

Вторник

15-16 лет

9 класс

15.30-16.15

Татьяна Михайловна

Шангина

13

Обществознание: Глобальный мир в ХХI веке

Понедельник

16-17 лет

11 класс

15.30-16.15

Татьяна Михайловна

Шангина

 

 

Военно-патриотическое направление

14

Стрелковое многоборье

Пятница

16-17 лет

9-11 класс

15.30-16.15

Елена Владимировна Андреева

Естественно-научное направление

15

Жизнь внутри нас

Понедельник

16 лет

10 класс

15.30-18.00

Сергей Алексеевич Потапов

16

Учись решать задачи по химии

Среда

16 лет

10 класс

15.30-18.00

Сергей Алексеевич Потапов

17

Основы экологии

Четверг

15-16 лет

10-11 класс

15.30-16.15

Елена Александровна Фадеева

18

Учись решать задачи по химии

Вторник

14-15 лет

9 класс

15.30-17.05

Елена Давидовна Свердлова

19

Учись решать задачи по химии

Среда

15-17 лет

10-11 класс

15.30-17.05

Елена Давидовна Свердлова

20

Экология растений

Среда

14-15 лет

9 класс

15.30-17.10

Елена Владимировна Деларова

21

Экология растений

Пятница

16-17 лет

11 класс

15.30-16.15

Елена Владимировна Деларова

22

Основы экономики

Пятница

15-17 лет

10-11 класс

15.30-17.05

Наталья Николаевна Юшкова

 

 

Научно-техническое направление

23

Создание сайтов на HTML

Среда

13-15 лет

7-9 класс

17.00-17.45

Татьяна Михайловна Смирнова

24

Решение задач повышенной сложности по алгебре

Понедельник

Четверг

14-16 лет

9 класс

15.30-16.15

Виктория Валентиновна Храмцова

25

Решение задач повышенной сложности по алгебре и геометрии

Среда

Четверг

9-10

классы

15.30-16.15

Светлана Борисовна Сысоева

26

Геометрия и мы

Среда

13-14 лет

7 класс

15.30-16.15

Юлия Леонидовна Верт

27

Решение задач повышенной сложности по алгебре

Пятница

16-17 лет

10 класс

15.30-16.15

Юлия Леонидовна Верт

28

Решение задач повышенной сложности по алгебре и геометрии

Пятница

14-16 лет

8 класс

15.30-16.15

Ирина Николаевна Мельникова

29

Решение задач повышенной сложности по математике

Среда

16-17лет

11 класс

15.30-16.15

Ирина Николаевна Мельникова

30

Решение задач повышенной сложности по физике

Вторник

Четверг

16-17 лет

10-11 класс

15.30-16.15

Анна Анатольевна Рымкус

31

Решение не стандартных задач по физики

Среда

14-15 лет

8 класс

17.10-17.55

Мария Игоревна

Кашенкова

Спортивное направление

32

Восточные единоборства

Среда

Пятница

1-4 класс

16:50-19.00

15:15-17.00

Елена Леонидовна

Косарева

33

Фехтование

Вторник

Четверг

Суббота

7-14 лет

15.30-16.40

Александр Николаевич Любенский

34

Настольный теннис

Понедельник

1-4 класс

16.00-17.30

Антон Владимирович

Пучкин

35

Волейбол

Понедельник

Среда

13-14 лет

16:00-17.45

15:15-16.45

Дина Георгиевна Бабайкина

36

Баскетбол

Понедельник

Четверг

13-14 лет

15:15-16.55

15:15-16.55

Лариса Николаевна Петрова

37

Бальные танцы

Среда

1-4 класс

16.40-17.25

Марина Николаевна

Гибадиллина

Школьная почта

 

Логин:
Пароль:

(что это)

Электронная почта

Поиск

Откуда Вы узнаете новости о жизни школы?
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

QR коды