"#РДШ#КрымвКино. Кадр из фильма "человек с бульвара капуцинов" . Участвует Филипова Полина 6 класс, куратор Кудрявцева Елена Валентиновна

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

14 марта 2019 года состоялся районный интеллектуальный исторический конкурс в рамках молодежного фестиваля “В согласии – будущее, в единстве – жизнь!” Гимназию представляла команда 8-10 классов (Юхневич Наталья, Горячевский Ярослав, Соловьев Евгений, Нурышов Мурад, Захарова Ирина, Бойко Евгений). Руководитель команды - учитель истории Варусон Т. А. Очень интересные вопросы (задания),ориентированы на развитую логику.  Ребята работали очень сплоченно, дружно, согласованно. Единодушно принимали решения. Тон задавала старшая в команде Юхневич Наташа (10 класс). Всем очень понравилось. Стоит отметить слаженную и интеллигентную игру команды. По итогам конкурса команда Гимназии заняла 2 место. В награду учащиеся  награждены экскурсией в Исторический парк "Россия – моя история"  26 марта в 16.00.
Поздравляем учащихся и их наставника!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Информация о Всероссийских и международных массовых мероприятиях общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета», запланированных к проведению в 2019 году.