АНОНС КОНКУРСА «МОЙ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС»
Конкурс «Мой первый бизнес» - уникальный инструмент для содействия развитию молодежного предпринимательства в России, включающий в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет. В 2017 г. в конкурсе приняли участие более 408 тыс. школьников со всей страны, в 2018 г. он получил статус «Международный». Проекты на конкурсе будут рассматриваться в нескольких номинациях: «Инновации», «Сделай своими руками», «YOUTUBE», «Е-CGMMERCE», «Командный бизнес-проект». Для участников, выполнивших все практические задания, будет открыт доступ к онлайн видео-библиотеке «Секреты успеха от 32 экспертов-предпринимателей». На мобильных платформах Google Play и Арр Store представлен бизнес-тренажер «Мой первый бизнес».

В течение всего конкурса участники смогут развивать с его помощью свои предпринимательские навыки от лица игрового персонажа, запускающего стартап. В этом году в конкурсе CM017T принять участие не только россияне, но и жители Армении, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Украины, Узбекистана и Эстонии, Организаторами конкурса выступают Фонд содействия инновациям и Благотворительный фонд поддержки образовательных профамм «Капитаны». Победители и участники получат свыше 10 тыс. призов, среди которых 100 фантов на обучение на факультете бизнеса «Капитаны», 200 путевок во Всероссийский детский центр «Орленок», 70 путевок в Образовательный центр «Сириус», 1500 путевок в образовательные бизнес-лагеря. Также организаторы конкурса предоставят 10 фантов по программе «УМНИК» в размере 500 тыс. рублей каждый, 30 сертификатов на реализацию своих идей в Центрах молодежного инновационного творчества и 100 путевок на инновационные форумы. Сбор заявок на участие в конкурсе «Мой первый бизнес» проводится до 10 декабря 2018 г. на портале.

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

13.11.2018 года состоялся концерт для ветеранов клуба "Ветеран" им. Р.А. Бродовской. Концерт прошел во всемирный день доброты, и был организован силами добровольцев команды "К.Е.Ф.И.Р." ГБОУ СОШ № 305, "ПиК" ГБОУ СОШ №313 и "Луч добра" ГБОУ Гимназии № 441 движения "Наше будущее в наших руках" ГБУ ДО ЦППМСП, а также студентов электромеханического колледжа им. А.С. Суханова.
Концерт открыла стихами собственного сочинения Мошина Виктория Владимировна, член клуба "Втеран". Подхватили эстафету добровольцы 441 Гимназии: ученики 4 класса исполнили песню "Мир детства", а ученицы 9 класса исполнили попурри в стиле 90-х. Продолжили концерт добровольцы 313 школы: ребята исполнили песни "Черноглазая казачка", "Жди меня", "Я танцевать хочу", "Дом в котором я живу" и "Добровольцы". Студент электромеханического колледжа исполнил песни "Горячий снег" и "Солнцем опьяненный". В завершении концерта выступил фольклорный ансамбль "Светлояр", в состав которого входят добровольцы 305 школы с номерами "Песня "Солнышко"", "Хоровод "Егория"" и "Кадриль".
Концерт очень понравился ветеранам: они с удовольствием слушали песни, иногда подпевая и подтанцовывая под выступления добровольцев; а после концерта восхищались талантом ребят и желали им творческих успехов.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

***Информация взята отсюда

План Дня открытых дверей в ГБОУ № 441 Фрунзенского района

17 ноября 2018 г.

(этаж, кабинет)

Направление «Организация приёма в 1 классы 2019 года»

Родительское собрание для родителей (законных представителей) первоклассников 2019 года)

Экскурсия по школе

Направление «Проведение государственной итоговой аттестации в 9-х классах»

Консультации для родителей (законных представителей) учащихся 9-х классов

Кабинет зам. директора по УВР Антоновой В.В. 3 этаж

Направление «Проведение государственной итоговой аттестации в 11-х классах»

Консультации для родителей (законных представителей) учащихся 11-х классов

Кабинет зам. директора по УВР

Антоновой В.В 3 этаж

Направление «Организация образовательной деятельности гимназии»

Прием родителей директором гимназии

Кабинет директора Кулагиной Н.И.

2 этаж

Внеклассные мероприятия для детей и родителей

Спорт.зал №1

Мастер-класс по акробатическому рок-н-роллу

Выступление психолога гимназии по теме «Психологические особенности детей, поступающих в 1 класс»

Для родителей первоклассников 2019 года

Прием родителей социальным педагогом

Кабинет социального педагога Кудрявцевой Е.В. 3 этаж

Художественная выставка работ учащихся начальных классов

Рекреация начальных классов 1 этаж

13 ноября в доме Ветеранов прошел концерт,  посвященный Дню добра.Нашу гимназию представляли Минчуков Матвей  и Пивоваров Александр из 4б.А также, наши добровольцы Круглова Полина, Бельцова Мария,Ларионова Ира и Шилова Екатерина.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Уважаемые родители! 17 ноября 2018 года в   гимназии проводится общегородской День открытых дверей. В 11.00   в актовом зале гимназии для родителей  будущих первоклассников  собрание  проводит  заместитель директора по УВР   Петрушевская Наталья Валерьевна. С 12.00 до 14.00   в кабинете завуча  (3 этаж) для родителей учащихся  9, 11 классов консультации по вопросам ОГЭ и ЕГЭ проводит   заместитель директора по УВР Антонова Виктория Викторовна. С 10.00 до 12.00  осуществляет   приём родителей директор гимназии Кулагина Нина Ивановна.
Администрация