Летний трудовой отряд

В июне-августе 2018 года СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский» (далее – Учреждение п ри содействии Агентства занятости Фрунзенского района, а также Садово-парковогохозяйства Фрунзенского района планируется проведение работы по организациивременной трудовой занятости несовершеннолетних.

Перечень документов,
необходимых для устройства в летний трудовой отряд:
- паспорт;
- медицинская справка 086-у от терапевта (в заключении врача должно быть отмечено:
«годен к работе без ограничений»);
- страховое свидетельство Пенсионного фонда (СНИЛС);
- трудовая книжка (если нет, заведут);
- реквизиты своего лицевого (расчетного) счета банковской карты открытой в Сбербанке
- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту
жительства на территории РФ (ИНН);
- справка из учебного заведения;
- заявление несовершеннолетнего о приеме на работу;
- письменное согласие одного из родителей (законных представителей) о согласии
на трудоустройство ребенка (если несовершеннолетний не достиг возраста 16 лет);
- разрешение органа опеки и попечительства на трудоустройство несовершеннолетних
до 15 лет (типовое).

За дополнительной информацией можно обратиться по следующему адресу:Социально-методический отдел СПб ГБУ «Подростково-молодежный досуговый центр«Фрунзенский» (ул.Бухарестская, 91 А), metodpmdc @ mail . ru , тел. (812)366-97-47(с пометкой в теме письма «Проект «Трудовое лето»).