Фильм о мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Великой Победы во Фрунзенском районе

4 мая во Фрунзенском районе состоялось праздничное шествие, митинг и концерт, посвященные 73-й годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Колонна из ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, представителей администрации, законодательной власти, местного самоуправления, общественных и религиозных организаций, предприятий, студентов, курсантов, школьников, юнармейцев, воспитанников детских садов, а также всех присоединившихся к шествию жителей Фрунзенского района, прошла по улице Пражской и проспекту Славы к Поклонному кресту. В общей сложности в масштабной памятной акции приняли участие почти 12 тысяч жителей Фрунзенского района.

фильм