Городской Фестиваль дебатов по правам человека

29 сентября 2018 года команда учащихся 9, 11 класса (в составе: Матвеенко Иван, Голубицкая Елизавета, Петрикевич Анастасия, Притуленко Юлия, Субелиани Лука, Никитин Георгий) стали участниками Городского Фестиваля дебатов по правам человека, который прошел на базе Высшей школы экономики. Темой Фестиваля дебатов были «Глобальные проблемы человечества». Фестиваль открыл новый сезон Турнира дебатов по правам человека, который стартует в середине октября 2018 г., где ребята будут представлять нашу Гимназию.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: