Выступление агитбригады начальной школы

26 октября 2018 года для гимназии стал не только последним учебным днем первой четверти. Учащиеся 4-б класса во главе с классным руководителем Светланой Юрьевной Пушининой создали "событие" которое может стать интересной традицией. а именно - "Выступление агитбригады начальной школы" перед учениками-старшеклассниками. В предверии каникул они напомнили своим старшим друзьям, а также ученикам-ровесникам и самым маленьким учащимся гимназии о Правилах дорожного движения, безопасности на дорогах и в общественных местах. Ребята сделали это напоминание так живо, остроумно, кратко и содержательно, что не только "заработали" аплодисменты полного зала, но и дали надежду на то, что их предостережения и призыв "Быть осторожными и внимательными, беречь себя и окружающих" будут восприняты к действию всеми зрителями.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: