Пушкин на Пушкинской

9 ноября учащиеся гимназии участвовали в первом этапе (отборочном конкурсе) поэтического марафона "Пушкин на Пушкинской" .
Основное действие будет происходить 15 ноября 2018 года с 12.00 до 16.00 на станции метро "Пушкинская" в честь Дня рождения Петербургского метрополитена.
В течении нескольких часов работники метрополитена, а также деятели культуры и искусства, известные петербуржцы и простые горожане, в том числе и некоторые из наших ребят, будут читать стихи А.С.Пушкина. Марафон будет сопровождаться театрализованным действом.

15 ноября с 12.00 наши учащиеся принимают участие в городской акции- поэтическом марафоне "Пушкин на Пушкинской".  Прямой эфир можно будет транслироваться по интернет и тв- каналу "Санкт-Петербург".