Состоялся концерт для ветеранов клуба "Ветеран

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

13.11.2018 года состоялся концерт для ветеранов клуба "Ветеран" им. Р.А. Бродовской. Концерт прошел во всемирный день доброты, и был организован силами добровольцев команды "К.Е.Ф.И.Р." ГБОУ СОШ № 305, "ПиК" ГБОУ СОШ №313 и "Луч добра" ГБОУ Гимназии № 441 движения "Наше будущее в наших руках" ГБУ ДО ЦППМСП, а также студентов электромеханического колледжа им. А.С. Суханова.
Концерт открыла стихами собственного сочинения Мошина Виктория Владимировна, член клуба "Втеран". Подхватили эстафету добровольцы 441 Гимназии: ученики 4 класса исполнили песню "Мир детства", а ученицы 9 класса исполнили попурри в стиле 90-х. Продолжили концерт добровольцы 313 школы: ребята исполнили песни "Черноглазая казачка", "Жди меня", "Я танцевать хочу", "Дом в котором я живу" и "Добровольцы". Студент электромеханического колледжа исполнил песни "Горячий снег" и "Солнцем опьяненный". В завершении концерта выступил фольклорный ансамбль "Светлояр", в состав которого входят добровольцы 305 школы с номерами "Песня "Солнышко"", "Хоровод "Егория"" и "Кадриль".
Концерт очень понравился ветеранам: они с удовольствием слушали песни, иногда подпевая и подтанцовывая под выступления добровольцев; а после концерта восхищались талантом ребят и желали им творческих успехов.

***Информация взята отсюда