Наследники славных традиций

Уже на протяжении 22 лет во Фрунзенском районе для школьников проходит познавательная игра «Наследники славных традиций». На протяжении всего этого времени музей Гимназии принимает активное участие в этом районном мероприятии. В марте 2019 года команда учащихся 6 классов заняла 2 место в общем зачете. Мероприятие включало в себя посещение школьных музеев района, оформление визитки, а также брейн-ринг по историческим вопросам. Команду Гимназии представляли: Игумнова Кира, Герлинг Вероника, Мельник Кирилл, Алешина Софья, Болдуев Николай, Юдин Сергей. Команду призеров подготовил учитель истории, руководитель музея Ромодина Т. В. Поздравляем ребят!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: