Уважаемые родители! С целью оказания психолого-педагогической помощи подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, Комитетом по образованию организованы профилактические смены для несовершеннолетних, склонных к асоциальному поведению, имеющих проблемы социальной дезадаптации и зависимого поведения. Смены проходят в межканикулярный период на базе ГБОУ «Балтийский Берег» в детском оздоровительном лагере «Солнечный» (Санкт-Петербург, пос. Молодежное, Ближайшая смена будет проходить с 23 сентября по 13 октября

Для участия в смене набираются мальчики 13-14 лет, учащиеся 7-8 классов. Просим оказать содействие в направлении нуждающихся в психолого-педагогической Для зачисления подростков в лагерь необходим следующий пакет документов:

1 Медицинская справка (форма № 079)

3 Справка об эпидемиологическом окружении (об отсутствии контактов с инфекционными больными.)

4 Психолого-педагогическая характеристика на обучающегося из школы, содержащая заключение педагога-психолога.

Прием документов на ближайшую смену будет проходить 13.09.2019 с 10 до 17 в ГБУ ДО ЦППМСП Фрунзенского района по адресу: Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, дом За дополнительной информацией обращаться к педагогу-психологу ЦППМСП Кочубей Татьяне Валентиновне по тел. : 490-88-72

Конкурс «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга» проводится Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга с целью выявления и тиражирования лучших кадровых практик в органах власти, учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга, реализуемых при работе с персоналом. Участниками конкурса могут стать как государственные, так и коммерческие организации.

Конкурс позволяет не только определить лучшие кадровые технологии, но и является площадкой для проведения дискуссий, обмена мнениями, установления профессиональных контактов между сотрудниками кадровой сферы.

***Информация размещена по просьбе главного специалиста отдела образования администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга Сибгатуллиной Марины Владимировны.

Уважаемые родители, сейчас есть проблема с выгрузкой оценок на портал (проблема с каналом), учителя все, что надо выставляют. Мастера обещают починить во второй половине завтрашнего дня.

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Уважаемые посетители сайта, уделите несколько минут вашего времени, пройдите небольшой опрос. Нам это очень важно. Спасибо!!