Многодетным семьям предоставляется скидка 20 % на проезд в поездах дальнего следования

С 31 мая 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты
на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).

При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети от 5 до 10 лет - по детскому тарифу. Оформить билеты можно только в кассах АО «ФПК» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.