Платные образовательные услуги

На основании запросов родителей (законных представителей) обучающихся в области платных образовательных услуг, в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Законом РФ «О защите прав потребителей», постановления правительства РФ о "Правилах оказания платных образовательных услуг" от 15.08.2013 г. № 706, Уставом образовательного учреждения и Положением о порядке оказания платных образовательных услуг государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 441 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2018/2019 учебном году в школе организованы платные образовательные услуги на основании индивидуальных договоров с родителями (законными представителями ) обучающихся

Утвержден согласованный с педагогическим советом и родительским комитетом по состоянию на 18.09.2018 г. Следующий перечень предоставления платных образовательных услуг:

• «Оздоровительная гимнастика с элементами Тхэквон-до»
  • «Подготовка к школе»
  • Занимательный английский

· Программа по физической культуре для общеобразовательных организаций на основе акробатического рок-н-ролла

По приказу о введении платных образовательных услуг утвержден график проведения занятий в порядке оказания платных образовательных услуг в 2018/2019 учебном году.

Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой расчетный счет. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления ( квитанция ).

Ответить на ваши вопросы по организации платных образовательных услуг готовы:

• Кулагина Нина Ивановна
    Время приема: вторник, 16:00-18:00
  • Румянцева Татьяна Александровна
    Организатор платных образовательных услуг
    Время приема: ежедневно 16:00-17:00

Книга замечаний и предложений по организации платных образовательных услуг находится в канцелярии.

Все платные общеобразовательные услуги оказываются только на добровольной основе путем заключения индивидуального договора с родителями (законными представителями) обучающегося.

Ваши пожелания по расширению спектра платных общеобразовательных услуг Вы можете направлять на адрес электронной почты ГБОУ Гимназия № 441 — info@gymnasium441.ru

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

Образцы договоров

Образцы документов по услугам (единоборства, подготовка к школе, рок-н-ролл).

УПП

Учебно производственный план по платным услугам в ГБОУ гимназии №441.

Порядок предоставления платных образовательных услуг в гимназии №441

График предоставления