Должность:
(812) 241-30-72
Факс:
(812) 241-30-72
Загрузить информацию как: Визитная карточка (vCard)

Отправить письмо
(опционально)

Дополнительная информация:
Указание уровня образования, квалификации  Высшее ,Ленинградский институт киноинженеров
Фамилия, имя, отчество (при наличии Визюркина Татьяна Владимировна
Занимаемая должность (должности) Педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство
Ученая степень (при наличии) отсутствует
Ученое звание (при наличии) отсутствует
Наименование направления подготовки и (или) специальности Ветеринарный врач
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке 2011 - СПбАППО - "ФГОС начального общего образования: содержание и технологии реализации", НМЦ Фрунзенского района - "Технология ведения электронного дневника для работников государственных общеобразовательных учреждений
Общий стаж работы 12 лет
Стаж работы по специальности 11 лет
Дополнительные сведения  Дети регулярно участвуют в дистанционных олимпиадах – занимают первые и призовые места: • «Русский медвежонок» 2012 год – 1 –е место, - Новгородцева Ярослава • «Кит» – 1 место в школе, 1 место в районе. – Хомутова Вероника • «Планета Земля» 1 и 2 места • Олимпиад «загадки» - 2 место Личное участие в фестивале районный тур «Использование информационных технологий в образовательной деятельности» - лауреат Участник Всероссийского конкурса «Моя проектная деятельность»
  • Понедельник:9:00-15:00
  • Вторник:9:00-15:00