Трошева Дарья Денисовна

Факс:
(812) 241-30-72
Мобильный:
Загрузить информацию как: Визитная карточка (vCard)

Отправить письмо
(опционально)

Дополнительная информация:
Указание уровня образования, квалификации Июнь 2015 педагогический колледж №1 им Н.А. Некрасова, продолжаю обучение РГПУ им. Герцена
Фамилия, имя, отчество (при наличии Трошева Дарья Денисовна
Занимаемая должность (должности) Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство
Ученая степень (при наличии) отсутствует
Ученое звание (при наличии) отсутствует
Наименование направления подготовки и (или) специальности Учитель начальных классов
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке молодой специалист
Общий стаж работы 0 лет
Стаж работы по специальности 0 лет
Дополнительные сведения
Принимала участие в студенческих научных конференциях 2013, 2014 и 2015 года. В 2013 году стала победителем конкурса "Другая педагогика", в 2015 году заняла позицию в тройке лидеров этого же конкурса.
Представляла свою разработку "Обучающие видеофильмы по истории и культуре Санкт-Петербурга для учащихся 1 классов" на конкурсе методических пособий 2015.
  • Понедельник:9:00-15:00
  • Вторник:9:00-15:00