Мельникова Ирина Николаевна
(812) 241-30-72
Факс:
(812) 241-30-72
Загрузить информацию как: Визитная карточка (vCard)

Отправить письмо
(опционально)

Дополнительная информация:
Указание уровня образования, квалификации  Образование высшее ( Санкт-Петербургский университет, геологический факультет по специальности инженер-геолог, РГПУ им. Герцена, математический факультет по специальности).
Фамилия, имя, отчество  Мельникова Ирина Николаевна
Занимаемая должность (должности)  Учитель математики
Преподаваемые дисциплины  Математика, алгебра, геометрия, алгебра и начала анализа
Ученая степень (при наличии)  отсутствует
Ученое звание (при наличии)  отсутствует
Наименование направления подготовки и (или) специальности  учитель математики
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке  Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургской академии постдипломного образования по программе "Теория и методика преподавания математики (средняя школа)" 2004 год.
Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе "Отработка моделей предпрофильной подготовки и профильгъного обучения. Математика." 2005 год
Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе "Теория и методика обучения, Математика " 2010 год
Общий стаж работы  34 года
Стаж работы по специальности  21 год 10 месяцев.
Дополнительные сведения  Имеет почетное звание " Почетный работник общего образования Российской Федерации"
    • Понедельник:9:00-17:00
    • Вторник:9:00-17:00