Тропина Алена ДмитрьевнаТренер школы танцев " Royal Dance Academy"
Стили: акробатический рок-н-ролл. Более 20 лет в танцах. Тренерский стаж 11 лет. Обладательница многочисленных призов в сольных, парных и командных номерах: по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу. Победительница и призёр городских и российских конкурсов и соревнований. Финалистка чемпионатов таких как «Северная Битва», «Русские Звёзды», «Всемирная танцевальная конвенция» . Многократная чемпионка кубка Санкт-Петербурга по акробатическому рок-н-роллу. Многократная чемпионка России по хип-хопу и акробатическому рок-н-роллу. Бронзовый призер в фитнес - конвенции «World Class», чемпионата России по хип-хоп аэробике. Обладательница КМС по хип-хоп - аэробике и акробатическому рок-н-роллу. Посетила: International Dance Camp "DANCEVILLE" 2009 - 2011. Street Dance Kemp Czech Republic (SDK 2012). International Dance Camp DANCEVILLE 2012 Summer Образование: высшее - специалист ИСПиП им. Рауля Валемберга, факультет адаптивная физическая культура по специальности - Инструктор АФК. Повышение квалификации: в 2009 году закончила курсы «Комплексное оздоровление детей дошкольного и школьного возраста по методике игрового стретчинга», «Игровая методика преподавания танцев для детей дошкольного и школьного возраста». Каждый год прохождение хореографических курсов от федерации «Лига Дэнс» Ее спортсмены уже стали не раз стояли на пьедестале лучших спортсменов в своих категориях по акробатическому рок-н-роллу. Лауреатами 1,2,3 степени множественных танцевальных конкурсов.

Группа в контакте https://vk.com/royal_dance_academy

Тропина Алена

Расписание занятий по акробатическому рок-н-роллу

акробатический рок-н-ролл

акробатический рок-н-ролл

зал №1
25. 03.2018 Состоялся XII Городской турнир ШБИ TOITSU RYU по ката с оружием и без оружия. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Тверской области.

Итоги соревнований:

Категория - Белые желтые пояса
Номинация -Ката без оружия
4 место - Меркулов Николай (тр. Косарева)

Категория - Белые желтые пояса
Номинация -Ката соружием
2 место - Меркулов Николай (тр. Косарева)

Номинация - Ката с одиночным оружием
1 место - Егорова Соломея (тр. Косарева/Тукало)

Номинация - Ката без оружия
3 место - Егорова Соломея (тр. Косарева/Тукало)
4 место - Журков Валерий (тр. Тукало)