Александр Любленский
Любенский Александр НиколаевичТренер по фехтованию.
В 2003 году окончил Училище олимпийского резерва №1 (УОР №1). С 2003 по 2006 год студент в Училище олимпийского резерва №1 (УОР №1), по окончании получил специальность учителя физической культуры. С 2006 по 2010 год студент Национального государственного университета им. П.Ф.Лесгафта, по окончании получил квалификацию специалиста по физической культуре и спорту. С 2010 года и по настоящее время аспирант Национального государственного университета им. П.Ф.Лесгафта. В 2010 году работал в Национальном государственном университете им. П.Ф.Лесгафта в должности старшего преподавателя на кафедре фехтования. С 2011 года по настоящее время работаю в Комплексной школе высшего спортивного мастерства (СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «КШВСМ») в должности тренера-преподавателя по фехтованию. Мастер спорт России по фехтованию.

Расписание занятий по фехтованию. (зал №2)

зал №2

Зал №2

зал №2

фехтование

1. Заявление (бланк заявления выдается тренером)
2. Ксерокопия свидетельства о рождении
3. Медицинская справка 086-у (из поликлиники или медицинского центра, прохождение осмотра у необходимых врачей-специалистов с обязательным заключением терапевта об отсутствии противопоказаний к занятиям КОНКРЕТНЫМ видом спорта (в данном случае - ФЕХТОВАНИЕ)). Временно допустимый вариант справки - от участкового терапевта или педиатра (из ПОЛИКЛИНИКИ), также с обязательным заключением об отсутствии противопоказаний к занятиям по ФЕХТОВАНИЮ.

Осенний турнир по фехтованию 2017 год