5 ноября 2019 года состоялся городской турнир по фехтованию «Первые старты» 2006-2008 года рождения. Уступив только сопернику из Краснодарского края, наши ребята поднялись на вторую и третью ступени пьедестала почёта! 73 участника из субъектов:
Ленинградская область
Московская область
Краснодарский край
Нижегородская область
Пермский край
Псковская область

В субботу прошёл городской турнир по акробатическому рок-н-роллу «Невский Гран-При».

🏅 Наши результаты :

🏅 6 место Гуськов Макар и Мухина Любовь «В кл. мальчики и девочки»

🏅 4 место Шлег Арсений и Гуськова Арина «Е кл. юноши и девушки»

🥈 2 место формейшин Candy « формейшин девушки»

🥇 1 место Мудрак Даниил и Петрова Анастасия «А кл. юноши и девушки»

Tags:

Наша спортсменка Петрова Анастасия заняла 3 место на всероссийский соревнованиях в г. Калининград в категории «А кл. Юноши и девушки»

С 9 по 18 сентября 2019 года в фехтовальном центре "Спартак" проходило Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет Учащиеся гимназии №441 под руководством педагога дополнительного образования Любенского Александра Николаевича показали отличный результат,завоевав бронзовые медали городского первенства в командном турнире! Вот наши герои:
Капри Сергей
Абраменко Яков
Ершов Всеволод
Каптеров Алексей

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

• 19.05.2019 Состоялся 11-й Юниорский турнир MAF SPb по ката без оружия и с оружием для учеников 1-го и 2-го обучения. Результаты воспитанников 441 группы "Восточные единоборства" Категория 2 год обучения ката с оружием:
    2 место - Цветков Георгий (Косарева тр.)
    3 место - Ишанин Ярослав (Косарева тр.)
    4 место - Круглова Варвара (Косарева тр.) Категория 1 год обучения ката с оружием:
    1 место - Беляев Савва (Косарева тр.)