17 сентября в нашей гимназии состоялся старт проекта "Встреча со звездой". Первым гостем программы стал Дмитрий Николаевич Марфин - режиссер-постановщик, актер, сценарист, ведущий, PR театра и массовых представлений, педагог по актерскому вокалу и мастерству. Рассказ Дмитрия Николаевича Марфина о выборе жизненного пути, Учителях и Учениках в профессии и творческой жизни привлек более 40 учащихся гимназии.
 Как мы говорим? Как дышим? В каком темпо-ритме двигаемся "по жизни"? В полном ли согласии "живут" наши мозг, тело и душа (наша личность)? Как зависит от наших продуманных действий продолжительность жизни и сохранение здоровья? Какую роль в достижении успеха и счастья играют правильно выстроенные отношения с людьми в личных и деловых контактах?...
Эти вопросы и предлагаемые, а также найденные по ходу встречи ответы, дали возможность задуматься многим.
Особый интерес вызвал мастер-класс "Моя правильная речь - мой успех", заставивший ребят обратить внимание на свои подлинные умения и навыки.
Впечатления от встречи были разнообразны, как и состав участников. Но никого это "событие" не оставило равнодушным, а это главное.
 Увидеть - услышать - задуматься - проанализировать - взять для себя Урок - искать ответ на свои вопросы - обдумать, как применить полученный ответ к своей жизни - ставить новые вопросы и задачи перед собой.... Единственный путь к достижению главной цели - Счастья и Успеха в Жизни!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: