e-mail: info@gymnasium441.ru     tel: +7 812 2413072

Untitled

Платные образовательные услуги

• о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Нормативно-правовые документы федерального и регионального уровня.

Локальные акты ГБОУ Гимназия № 441

О введении и порядке оплаты платных образовательных услуг в 2021-2022 уч. году (скачать, PDF, 307Kb)

Приказ о порядке организации и предоставления дополнительных платных образовательных услуг в 2021/2022 учебном году (скачать, PDF, 249Kb)

График предоставления  платных  услуг на 2021-2022 учебный год (скачать, PDF, 171Kb)

Учебный план по оказанию  дополнительных платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год (скачать, PDF, 150Kb)

Информация о платных образовательных услугах в 2021/2022 учебном году

Горячая линия (скачать, DOCX, 13Kb)

Договор по дополнительной платной образовательной услуге «Единоборство» на 2021-2022 учебный год (скачать, DOCX, 81Kb)

Договор "Занимательный английский" для детей 6-7 лет (скачать, DOCX, 81Kb)

Договор по дополнительной платной образовательной услуге «Каратэ» на 2021-2022 учебный год (скачать, DOCX, 82Kb)

Договор по дополнительной платной образовательной услуге «Школа раннего развития (ШРР) » на 2021-2022 учебный год (скачать, DOCX, 83Kb)

Выписка из приказа №8-п "О введении и порядке оплаты платных образовательных услуг" (скачать, DOCX, 188Kb)

Образец квитанции по оплате услуги «ШРР»

Образец квитанции по оплате услуги «Единоборство»

Образец квитанции по оплате услуги «Каратэ»

• ОПЛАТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Оплата производится в период с 5 по 25 число текущего месяца в безналичном порядке на лицевой счет Исполнителя, открытый в Комитете финансов Санкт-Петербурга по реквизитам, указанным в квитанции, выдаваемой Исполнителем Заказчику

• об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ о введении и порядке оплаты платных образовательных услуг в 2021/2022 учебном году (скачать, PDF, 188Kb)

Программа дополнительного образования детей, социально-педагогической направленности «Подготовка к школе» для детей с 5 до 6 лет (скачать, DOCX, 322Kb)

Программа дополнительного образования детей, физкультурно-спортивной направленности «Каратэ» для детей с 6 до 15 лет (скачать, DOCX, 39Kb)

Программа дополнительного образования детей, физкультурно-спортивной направленности «Оздоровительная гимнастика с элементами тхэквондо» для детей с 7 до 17 лет (скачать, DOCX, 28Kb)

Программа доаолнительного образования детей филологической направленности "Занимательный английский" для детей 6-7 лет (скачать, PDF, 1780Kb)

Мониторинг информированности родителей (законных представителей) о порядке организации дополнительных платных образовательных услуг в гимназии

• об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования

Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход с детьми не взимается.

Информация об ответственных за подачу и публикацию контента. QR код страницы

Ответственный за публикацию

Руководитель ЦИО Опарин В.В.

• Дата публикации 23/08/2021
    • Дата модерации 02/11/2021

QR код этой страницы (URL)

Адрес этой страницы

Ответственный за информацию

hartia

цени изначальную красоту

электронная приемная ИОГВ

Решаем вместе

Адрес  Гимназии №441 :  192289, CПб, ул. Олеко Дундича, д. 37, корп.2, Литера А  |  Карта  |  Тел/факс : +7(812) 241-30-72 |  Приемнаяinfo@gymnasium441.ru

Сайт распологается на технической площадке гимназии №441, нахдящейся на территории Российской Федерации.

© {2021} Гимназия №441 Санкт-Петербург. Все права защищены. Перепечатка с разрешения администрации.

Please publish modules in offcanvas position.