Уважаемые пользователи сервиса «Электронный дневник»!

Ведение Электронного дневника и электронного журнала является государственной услугой Санкт-Петербурга, обеспечивающей оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения. С января 2011 года пользователями сервиса «Электронный дневник» стали более 400 000 родителей, чьи дети учатся в школах Санкт-Петербурга.

Приглашаем родителей, которые до сих пор не пользовались Электронным дневником, зарегистрироваться на портале и получить доступ к сервису. В разделе «Помощь» вы найдёте инструкции, презентации и ответы на часто встречающиеся вопросы. Ваши вопросы и обращения можно адресовать администратору Электронного дневника.

В соответствии с письмом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.04.2017 № АК-П13-062-9744 Комитет по информатизации и связи совместно с Комитетом по образованию осуществил переход на авторизацию граждан при получении услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (далее – услуга) посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

С 08.01.2018 пользователям предоставлена возможность авторизации на портале посредством ЕСИА.

Подробная инструкция по привязке учетной записи портала расположена здесь:
    Как привязать Электронный дневник к ЕСИА.

Обращаем внимание, что регистрация в ЕСИА дает возможность получения в электронном виде (то есть через портал gu.spb.ru) большого перечня услуг, предоставляемых в Санкт-Петербурге (перечень услуг расположен в разделе «Каталог услуг» на главной странице портала https://gu.spb.ru/.

Вопросы, связанные с авторизацией на Портале
    Вопросы, связанные с работой Электронного дневника

• Дата публикации 08/20/2021
    • Дата модерации 08/20/2021