e-mail: info@gymnasium441.ru     tel: +7 812 2413072

Untitled

Региональная инновационная площадка «Проектирование возможностей профессионального самоопределения обучающихся в конвергентном информационном и медиапространстве»

С 01.09.2021 года ГБОУ Гимназия №441 Фрунзенского района Санкт-Петербурга признана региональной инновационной площадкой Санкт-Петербурга по теме "Проектирование возможностей профессионального самоопределения обучающихся в конвергентном информационном и медиапространстве".

Нормативное сопровождение инновационной деятельности:

• Распоряжение о признании ГБОУ гимназии №441 Фруезенского района Санкт-Петербурга экспериментальной площадкой (скачать, PDF, 4433Kb)
    • Проект опытно-экспериментальной работы (скачать, DOCX, 201Kb)

Инновационный продукт авторского коллектива сотрудников ГБОУ Гимназии №441

диплом
    Конкурсная работа

Ответственный за публикацию

Руководитель ЦИО Опарин В.В.

• Дата публикации 20/08/2021
    • Дата модерации 02/11/2021

QR код этой страницы (URL)

Адрес этой страницы

Ответственный за информацию

Решаем вместе

Адрес  Гимназии №441 :  192289, CПб, ул. Олеко Дундича, д. 37, корп.2, Литера А  |  Карта  |  Тел/факс : +7(812) 241-30-72 |  Приемнаяinfo@gymnasium441.ru

© {2021} Гимназия №441 Санкт-Петербург. Все права защищены. Перепечатка с разрешения администрации.

электронная приемная ИОГВ

Please publish modules in offcanvas position.