e-mail: info@gymnasium441.ru     tel: +7 812 2413072

Untitled

Региональная инновационная площадка «Проектирование возможностей профессионального самоопределения обучающихся в конвергентном информационном и медиапространстве»

С 01.09.2021 года ГБОУ Гимназия №441 Фрунзенского района Санкт-Петербурга признана региональной инновационной площадкой Санкт-Петербурга по теме "Проектирование возможностей профессионального самоопределения обучающихся в конвергентном информационном и медиапространстве".

Нормативное сопровождение инновационной деятельности:

• Распоряжение о признании ГБОУ гимназии №441 Фруезенского района Санкт-Петербурга экспериментальной площадкой (скачать, PDF, 4433Kb)

Инновационный продукт авторского коллектива сотрудников ГБОУ Гимназии №441

диплом

Ответственный за публикацию

Руководитель ЦИО Опарин В.В.

• Дата публикации 08/20/2021
    • Дата модерации 08/20/2021

QR код этой страницы (URL)

Адрес этой страницы

Ответственный за информацию

Решаем вместе

© {2021} Гимназия №441 Санкт-Петербург. Все права защищены. Перепечатка с разрешения администрации.

Please publish modules in offcanvas position.