Румянцева Татьяна Александровна
    Румянцева Татьяна АлександровнаЗаместитель директора по финансовым вопросам
    Телефон: (812) 241-30-74 e-mail: info.sch441@obr.gov.spb.ru
    • о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

1. Нормативно-правовые документы федерального и регионального уровня.
    2. Локальные акты ГБОУ Гимназия № 441
    3. О введении и порядке оплаты платных образовательных услуг в 2023-2024 уч. году (скачать, PDF, 500Kb)
    4. Приказ о введении и порядке оплаты ПУ в 2023-2024 учебном году (дополнительная услуга) (скачать)
    5. Приказ о порядке организации и предоставления дополнительных платных образовательных услуг в 2023/2024 учебном году (скачать, PDF, 695Kb)
    6. График предоставления  платных  услуг (скачать)
    7. Учебный план по оказанию дополнительных платных образовательных услуг  (скачать)
    8. Информация о платных образовательных услугах в 2023/2024 учебном году (скачать)
    9. Горячая линия (скачать, DOCX, 13Kb)
    10. Договор "Занимательный английский" для детей 6-7 лет (скачать, DOCX, 82Kb)
    11. Договор по дополнительной платной образовательной услуге «Школа раннего развития (ШРР) » (скачать, DOCX, 82Kb)
    12. Выписка из приказа №11-п "О введении и порядке оплаты платных образовательных услуг" (скачать, PDF, 361Kb)
    13. Положение о привлечении и расходовании средств полученных от оказания дополнительных платных услуг (скачать)
    14. Договор баскетбол (скачать, DOCX, 82Kb)
    15. Договор каратэ (скачать, DOCX, 82Kb)
    16. Заявление "Занимательный английский" (скачать, DOCX, 74Kb)
    17. Заявление на баскетбол (скачать, DOCX, 74Kb)
    18. Заявление на ШРР (скачать, DOCX, 74Kb)
    19. Договор Каллиграфия 2023-2024 (скачать)
    20. Заявление Каллиграфия (скачать)
    • ОПЛАТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Оплата производится в период с 5 по 25 число текущего месяца в безналичном порядке на лицевой счет Исполнителя, открытый в Комитете финансов Санкт-Петербурга по реквизитам, указанным в квитанции, выдаваемой Исполнителем Заказчику

• об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

1. О введении и порядке оплаты платных образовательных услуг в 2023-2024 уч. году (скачать, PDF, 500Kb)
    2. Приказ о введении и порядке оплаты ПУ в 2023-2024 учебном году (дополнительная услуга) (скачать)
    3. Приказ о введении и порядке оплаты ПУ в 2023-2024 учебном году (дополнительная услуга) (скачать)
    4. Программа дополнительного образования детей, социально-педагогической направленности «Подготовка к школе» для детей с 5 до 6 лет (скачать)
    5. Программа дополнительного образования детей, физкультурно-спортивной направленности «Каратэ» для детей с 6 до 15 лет (скачать)
    6. Программа дополнительного образования детей, физкультурно-спортивной направленности «Оздоровительная гимнастика с элементами тхэквондо» для детей с 7 до 17 лет (скачать, DOCX, 28Kb)
    7. Программа дополнительного образования детей филологической направленности "Занимательный английский" для детей 6-7 лет (скачать, PDF, 1780Kb)
    8. Программа дополнительного образования детей, физкультурно­спортивной направленности «Баскетбол» для детей с 7 до 12 лет (скачать)
    9. Программа дополнительного образования детей, социально-педагогической направленности "Волшебное перо" для детей с 7 до 12 лет (скачать)

Мониторинг информированности родителей (законных представителей) о порядке организации дополнительных платных образовательных услуг в гимназии

• об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования

Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход с детьми не взимается.

• Дата публикации 23/08/2021
    • Дата модерации 30/09/2023