e-mail: info@gymnasium441.ru     tel: +7 812 2413072

Untitled

Телефон доверия

Принципы работы единого федерального номера телефона доверия для детей, подростков и их родителей
    • набираете номер
    • происходит определение региона, из которого звонят
    • звонок переадресуется в службу вашего региона
    • если линия занята, звонок переадресуется во вторую службу этого региона и т.д., пока не ответит психолог
    В службе телефона доверия работают прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты.
    Их главная задача — снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий в данный момент, и уберечь юного или взрослого собеседника от опрометчивых и опасных поступков.
    • вместе с абонентом проанализировать ситуацию
    • выявить ее причины
    • подсказать алгоритмы выхода из сложившегося положения
    • мотивировать человека на то, чтобы он сам постарался решить проблему
    Общение с психологом абсолютно анонимно: называть свое имя, фамилию адрес никто не потребует, cчета за разговор, каким бы длительным он не получился, не последует — звонок с любого мобильного или стационарного телефона бесплатный.

перейти на сайт

График проведения родительских собраний в 2021-2022 учебном году

«Военно-патриотическое воспитание с элементами лазертага» для детей 6-14 лет

Внимание!

Объявляется набор в группу по дополнительной общеобразовательной, общеразвивающей программе военно-патриотической и физкультурно-спортивной направленности «Военно-патриотическое воспитание с элементами лазертага» для детей 6-14 лет.

Ожидаемые результаты:

Ожидаемый результат обучающего компонента программы:

• Укрепление здоровья детей, формирования у них навыков здорового образа жизни.
    • Знание основных факторов, влияющих на здоровье человека, основы правильного питания.
    • Расширение знаний об истории возникновения баскетбола.
    • Правила проведения игры, эстафет и праздников;
    • Расширение знаний о способах и особенностях движении и передвижений человека.
    • Расширение знаний о системе дыхания, работе мышц при выполнении физических упражнений, о способах простейшего контроля за деятельностью этих систем.
    • Знание общих и индивидуальных основ личной гигиены, о правилах использования закаливающих процедур, профилактике нарушения осанки, о причинах травматизма и правилах его предупреждения.

Ожидаемый результат развивающего компонента программы:

• Умение применять игры в самостоятельных занятиях.
    • Умение выполнять упражнения в игровой ситуации (равновесие, силовые упражнения, гибкость).
    • Умение проявить смекалку и находчивость, быстроту и хорошую координацию.
    • Умение владеть мячом, скакалкой, обручем и другим спортивным инвентарём.
    • Умение составлять и правильно выполнять комплексы физических упражнений на развитие координации, на формирование правильной осанки;

Умение организовывать и проводить самостоятельно подвижные игры.

• Уметь взаимодействовать с одноклассниками в процессе занятий.

Ожидаемый результат воспитывающего компонента программы:

• Формирования у детей и уверенности в своих силах.
    • Приобретение навыка культуры общения со сверстниками в условиях игровой и соревновательной деятельности.
    • Формирование навыка взаимодействия с одноклассниками в процессе занятий.
    • Соблюдения правил и норм поведения в индивидуальной и коллективной деятельности;
    • Воспитывать культуру игрового общения.

Регулярно проводятся контрольные испытания (тесты), которые помогают педагогу и самим занимающимся, вести контроль состояния своего здоровья.

Занятия будут проходить на платной основе!

Стоимость услуги «Лазертаг» составляет 2400,00 рублей в месяц. Занятия 2 раза в неделю: вторник и суббота. Длительность занятия – 1 академический час (45 минут).

Вторник с 16:00 до 17:00 и с 17:00 до 18:00 (в зависимости от возраста)

Суббота с 14:00 до 15:00 и с 15:00 до 16:00 (в зависимости от возраста)

Запись по телефону:     8 (812) 409-61-12         или в дни и часы занятий в школе у преподавателя.

Информация об ответственных за подачу и публикацию контента. QR код страницы

Ответственный за публикацию

Руководитель ЦИО Опарин В.В.

• Дата публикации 20/08/2021
    • Дата модерации 28/12/2021

QR код этой страницы (URL)

Адрес этой страницы

Ответственный за информацию

Решаем вместе

Адрес  Гимназии №441 :  192289, CПб, ул. Олеко Дундича, д. 37, корп.2, Литера А  |  Карта  |  Тел/факс : +7(812) 241-30-72 |  Приемнаяinfo@gymnasium441.ru

© {2021} Гимназия №441 Санкт-Петербург. Все права защищены. Перепечатка с разрешения администрации.

электронная приемная ИОГВ

Please publish modules in offcanvas position.