e-mail: info@gymnasium441.ru     tel: +7 812 2413072

    Untitled

    Расписание уроков и занятий внеурочной деятельности

    Image
     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    1

    2

    1

    2

    1

    2

    1

    2

    1

    1

    1

    14:15-14:50

    15:15-15:50

    15:15-15:50

    16:15-16:50

    14:15-14:50

    15:15-15:50

    14:15-14:50

    15:15-15:50

    14:15-14:50

    15:15-15:50

    Игры народов мира

    Казакова М.В.

    Игры народов мира

    Казакова М.В.

    Моя первая экология

    Коцева Т.И.

    каб 225

    Моя первая экология

    Коцева Т.И.

    каб 225

    Умники и умницы

    Коцева Т.И.

    каб 225

    Умники и умницы

    Коцева Т.И.

    каб 225

    Моя первая экология

    Коцева Т.И.

    каб 225

    РТМ

    Тумарова Н.В.

    каб119

    Музыка и мы

    Темирова И.Н. каб 225

    Музыка и мы

    Темирова И.Н. каб 225

    Моя первая экология

    Чепрова Л.Н.

    каб 117

    РТМ

    Тумарова Н.В.

    каб117

    Умелые ручки

    Визюркина Т.В. каб 117

    Умелые ручки

    Визюркина Т.В. каб 117

    Моя первая экология

    Чепрова Л.Н.

    каб 117

    Моя первая экология

    Чепрова Л.Н.

    каб 117

    ИЗО

    Кудрявцева Е.В.

    ИЗО

    Кудрявцева Е.В.

    Умники и умницы

    Чепрова Л.Н.

    каб 117

    Умники и умницы

    Чепрова Л.Н.

    каб 117

    Умники и умницы

    Балисевич Е.Ю.

    каб. 241

    Умники и умницы

    Балисевич Е.Ю.

    каб. 241

    В мире книг

    Петрушевская Н.В.

    каб 241

    В мире книг

    Петрушевская Н.В.

    каб 241

    Занимательная математика

    Петрушевская Н.В.

    каб 241

    Занимательная математика

    Петрушевская Н.В.

    каб 241

    Моя первая экология

    Петрушевская Н.В.

    каб 241

    Музыка и мы

    Темирова И.Н. каб 241

    РТМ

    Тумарова Н.В.

    каб241

    Умники и умницы

    Балисевич Е.Ю.

    каб. 241

    РТМ

    Тумарова Н.В.

    каб119

    Моя первая экология

    Сушко Т.Ю..

    каб 119

    Музыка и мы

    Темирова И.Н. каб 119

    Музыка и мы

    Темирова И.Н.

    каб 119

    Моя первая экология

    Сушко Т.Ю..

    каб 119

    Моя первая экология

    Сушко Т.Ю..

    каб 119

    Мифы на берегу Невы

    Варусон Т.А.

    каб 119

    Мифы на берегу Невы

    Варусон Т.А.

    каб 119

    Умники и умницы

    Сушко Т.Ю..

    каб 119

    Умники и умницы

    Сушко Т.Ю..

    каб 119

    2

    14:15-14:50

    15:15-15:50

    15:15-15:50

    16:15-16:50

    15:15-15:50

    16:15-16:50

    15:15-15:50

    16:15-16:50

    14:15-14:50

    15:15-15:50

    Мнемотехника

    Климовицкая О.П. каб 240

    Мнемотехника

    Климовицкая О.П. каб 240

    Мнемотехника

    Климовицкая О.П. каб 240

    Мнемотехника

    Климовицкая О.П. каб 240

    «Хочу все знать»

    Климовицкая О.П. каб 240

    «Хочу все знать»

    Климовицкая О.П. каб 240

    Хор

    Румянцева Л.Т.

    каб 240

    Хор

    Румянцева Л.Т.

    каб 240

    Мнемотехника

    Климовицкая О.П. каб 240

    РТМ

    Тумарова Н.В.

    каб240

    Умелые ручки

    Визюркина Т.В. каб 239

    Умелые ручки

    Визюркина Т.В. каб 239

    Занимательный немецкий

    Иванов В.Р.

    каб 343

    Литературный квест

    Щека Д.А.

    каб239

    «Хочу все знать»

    Дроздова Ю.В

    каб.239

    «Хочу все знать»

    Дроздова Ю.В

    каб.239

    Заниматика

    Дроздова Ю.В

    каб.239

    Музыка и мы

    Темирова И.Н. каб 239

    Заниматика

    Дроздова Ю.В

    каб.239

    Заниматика

    Дроздова Ю.В

    каб.239

    Музыка и мы

    Темирова И.Н.

    каб 226

    Музыка и мы

    Темирова И.Н.

    каб 226

    В мире книг

    Трошева Д.Д.

    каб.226

    В мире книг

    Трошева Д.Д.

    каб.226

    Моя первая экология

    Трошева Д.Д.

    каб.226

    Моя первая экология

    Трошева Д.Д.

    каб.226

    Азбука пешехода

    Трошева Д.Д.

    каб.226

    Литературный квест

    Щека Д.А.

    каб 226

    Игры народов мира

    Казакова М.В.

    Игры народов мира

    Казакова М.В.


     

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    3

    15:15-15:50

    16:15-16:50

    15:15-15:50

    16:15-16:50

    15:15-15:50

    16:15-16:50

    14:15-14:50

    15:15-15:50

    14:15-14:50

    15:15-15:50

    Лизнева Ю.В.

    каб 242

    Лизнева Ю.В.

    каб 242

    Лоскутная мозаика

    каб.114

    Лоскутная мозаика

    каб.114

    Лизнева Ю.В.

    каб 242

    Лизнева Ю.В.

    каб 242

    Лизнева Ю.В.

    каб 242

    Занимательный английский

    Любанская А.С.

    каб 343

    Хор

    Румянцева Л.Т.

    каб 118

    Хор

    Румянцева Л.Т.

    каб 118

    Занимательный русский

    Пушинина С.Ю.

    каб.115

    Занимательный русский

    Пушинина С.Ю.

    каб.115

    Хор

    Румянцева Л.Т.

    каб 115

    Хор

    Румянцева Л.Т.

    каб 115

    Занимательная математика

    Пушинина С.Ю.

    каб.115

    Игры народов мира

    Казакова М.В.

    Занимательная математика

    Пушинина С.Ю.

    каб.115

    Занимательная математика

    Пушинина С.Ю.

    каб.115

    Литературный квест

    Щека Д.А.

    каб 115

    Литературный квест

    Щека Д.А.

    каб 115

    Танцы

    Гибадуллина М.Н

    Танцы

    Гибадуллина М.Н

    Занимательный русский

    Герасимова А.В..

    каб.114

    Занимательный русский

    Герасимова А.В..

    каб.114

    Занимательная математика

    Герасимова А.В..

    каб.114

    Литературный квест

    Щека Д.А.

    каб 114

    Лоскутная мозаика

    каб.114

    Лоскутная мозаика

    каб.114

    Занимательная математика

    Герасимова А.В..

    каб.114

    Занимательная математика

    Герасимова А.В..

    каб.114

    4

    14:15-14:50

    15:15-15:50

    15:15-15:50

    16:15-16:50

    15:15-15:50

    16:15-16:50

    15:15-15:50

    16:15-16:50

    14:15-14:50

    15:15-15:50

    Занимательная математика

    Скрыль И.А.

    каб 120

    Занимательная математика

    Скрыль И.А.

    каб 120

    Азбука пешехода

    Скрыль И.А.

    каб 120

    Азбука пешехода

    Скрыль И.А.

    каб 120

    Чудесный город

    Пулуднева В.А.

    каб 120

    Музыка и мы

    Темирова И.Н. каб 120

    Подвижные игры

    Белохвостик Ю.А.

    Подвижные игры

    Белохвостик Ю.А.

    Кадр

    Вершинина И.И.

    каб 120

    Кадр

    Вершинина И.И.

    каб 120

    В мире книг

    Царькова Р.М.

    каб 118

    В мире книг

    Царькова Р.М.

    каб 118

    Робототехника

    Прищепенок О.Б каб 351

    Робототехника

    Прищепенок О.Б каб 351

    Лоскутная мозаика

    Лоскутная мозаика

    Азбука добра

    Царькова Р.М.

    каб 118

    Азбука добра

    Царькова Р.М.

    каб 118

    В мире книг

    Царькова Р.М.

    каб 118

    Танцы

    Гибадуллина М.Н

    Чудесный город

    Пулуднева В.А.

    каб 120

    Чудесный город

    Пулуднева В.А.

    каб 120

    Занимательный немецкий

    Архипова Ю.С

    каб 343

    Литературный квест

    Щека Д.А.

    каб120

    Азбука пешехода

    Скрыль И.А.

    каб 120

    Занимательный английский

    Нечаева И.А

    каб 343

    Занимательная математика

    Пулуднева В.А.

    каб 120

    Занимательная математика

    Пулуднева В.А.

    каб 120

    Лоскутная мозаика

    Лоскутная мозаика

    Робототехника

    Прищепенок О.Б каб 351

    Робототехника

    Прищепенок О.Б каб 351

    В мире книг

    Кудрина О.Ю.

    каб 224

    Занимательный немецкий

    Архипова Ю.С

    каб 343

    В мире книг

    Кудрина О.Ю.

    каб 224

    В мире книг

    Кудрина О.Ю.

    каб 224

    Кадр

    Вершинина И.И.

    каб 351

    Кадр

    Вершинина И.И.

    каб 351

    Азбука добра Кудрина О.Ю.

    каб 224

    Азбука добра

    Кудрина О.Ю.

    каб 224

      5-а класс – каб.354 5-б класс – каб.233 5-в класс - каб.343 5-г класс – каб.108
    Понедельник 1 Математика Русский язык Англ.яз. Русский язык
    2 Русский язык Литература Физическая культура Математика
    3 Литература История Русский язык Музыка
    4 ИЗО Математика Биология Литература
    5 Физическая культура Физическая культура Математика История
    6 Музыка Англ.яз. Литература Физическая культура
    Вторник 1 Русский язык ИЗО Английский язык Физическая культура
    2 Английский язык Русский язык История Русский язык
    3 История Биология Русский язык ОДНКНР
    4 Технология Математика Математика Литература
    5 Технология Английский язык География Математика
    6 Математика Музыка Литература Английский язык
    Среда 1 Математика Физическая культура Английский язык Русский язык
    2 География История Русский язык Математика
    3 ОДНКНР ОДНКНР Русский язык География
    4 Русский язык Английский язык Математика Физическая культура
    5 Биология Русский язык Физическая культура Русский язык
    6 Литература Русский язык ИЗО Английский язык
    Четверг 1 История Русский язык ОДНКНР Математика
    2 Математика Математика История Русский язык
    3 Английский язык Математика Русский язык Технология
    4 Русский язык Литература Математика Технология
    5 Литература Технология Физическая культура История
    6 Физическая культура Технология Литература ИЗО
    Пятница 1 Русский язык Физическая культура Технология Математика
    2 Математика Русский язык Технология Английский язык
    3 Русский язык Литература Математика Биология
    4 Английский язык География Русский язык Русский язык
    5 Физическая культура Математика Музыка Литература
    6        
    Суббота 1        
    2        
    3        
    4        
    5        
    6        
      6-а класс – каб.350 6-б класс – каб.229 6-в класс – каб.355
    Понедельник 1 Музыка История Русский язык
    2 История Русский язык Математика
    3 Физическая культура Литература Технология
    4 Русский язык Математика Технология
    5 Математика Технология Литература
    6 Литература Технология Англ.яз.
    Вторник 1 Физическая культура Английский язык Русский язык
    2 Английский язык ИЗО Русский язык
    3 Русский язык Биология Математика
    4 Обществознание Математика Биология
    5 Математика Русский язык Обществознание
    6 ИЗО Русский язык Физическая культура
    Среда 1 Русский язык Английский язык История
    2 Технология Русский язык ИЗО
    3 Технология Математика Физическая культура
    4 История СПб География Русский язык
    5 Математика История Литература
    6 Литература Физическая культура Математика
    Четверг 1 География Английский язык Русский язык
    2 Физическая культура Русский язык Английский язык
    3 Английский язык Обществознание Литература
    4 Математика Литература Математика
    5 Русский язык Математика Физическая культура
    6 Русский язык Физическая культура География
    Пятница 1 Биология Русский язык История СПб
    2 Английский язык История СПб Русский язык
    3 Русский язык Математика История
    4 Математика Музыка Английский язык
    5 История Литература Математика
    6 Литература Физическая культура Музыка
    Суббота 1      
    2      
    3      
    4      
    5      
    6      
      7- а класс – каб.109 7-б класс – каб.231 7-в класс – каб.356
    Понедельник 1 Алгебра Алгебра ИЗО
    2 Физическая культура Русский язык Англ.яз.
    3 ИЗО Русский язык Алгебра
    4 Англ.яз. Музыка Физическая культура
    5 Русский язык Англ.яз. Русский язык
    6 Литература ИЗО Литература
    7      
    Вторник 1 История Алгебра Биология
    2 Технология Физическая культура Алгебра
    3 Технология Русский язык Русский язык
    4 Английский язык Литература Немецкий язык
    5 Русский язык Немецкий язык Английский язык
    6 Геометрия История Технология
    7 География   Технология
    Среда 1 Физика Геометрия Русский язык
    2 Немецкий язык Английский язык Литература
    3 Русский язык Физика Геометрия
    4 Биология Русский язык Физика
    5 Алгебра География История
    6 Геометрия Технология Физическая культура
    7 Физическая культура Технология  
    Четверг 1 Литература Биология Алгебра
    2 Информатика Алгебра Обществознание
    3 История Литература Информатика
    4 Музыка Информатика История
    5 Обществознание История География
    6 Английский язык Обществознание Музыка
    7   Физическая культура  
    Пятница 1 Физика Геометрия Немецкий язык
    2 Физическая культура Немецкий язык Геометрия
    3 Немецкий язык Физика Английский язык
    4 Алгебра Физическая культура Физика
    5 География Английский язык Русский язык
    6 Русский язык География Физическая культура
    7     География
    Суббота 1      
    2      
    3      
    4      
    5      
      8-а класс – каб.352 8-б класс – каб.357 8-в класс – каб.349
    Понедельник 1 Русский язык Алгебра Технология
    2 Алгебра Технология Алгебра
    3 Физика Физическая культура Биология
    4 Англ.яз. Русский язык Русский язык
    5 Физическая культура Англ.яз. Русский язык
    6 Геометрия Геометрия Физика
    7      
    Вторник 1 Химия Литература Геометрия
    2 Немецкий язык Алгебра Литература
    3 Алгебра Немецкий язык История
    4 Литература География Английский язык
    5 Физ/Рус/Англ (проф) Физ/Рус/Англ (проф) Физ/Рус/Англ (проф)
    6 География Физическая культура Физическая культура
    7      
    Среда 1 Технология Немецкий язык География
    2 Геометрия Английский язык Химия
    3 Физическая культура Физика Немецкий язык
    4 Физ/Инф/Хим (проф) Физ/Инф/Хим (проф) Физ/Инф/Хим (проф)
    5 Английский язык История Русский язык
    6 Русский язык Геометрия История
    Четверг 1 Физика Физическая культура Алгебра
    2 История Русский язык Литература
    3 Алгебра Геометрия Биология
    4 Био/Общ/Гео (проф) Био/Общ/Гео (проф) Био/Общ/Гео (проф)
    5 Английский язык Литература Физическая культура
    6 Физическая культура Физика Английский язык
    Пятница 1 Русский язык Английский язык Физика
    2 Литература Химия Физическая культура
    3 Биология История Химия
    4 Геометрия Биология Немецкий язык
    5 Немецкий язык Алгебра Английский язык
    6 История Русский язык Геометрия
    7      
    Суббота 1 География Химия Алгебра
    2 Химия Информатика Обществознание
    3 Биология ОБЖ Информатика
    4 Информатика Биология География
    5 ОБЖ Обществознание Геометрия
    6 Обществознание География ОБЖ


      9-а класс – каб.347 9-б класс – каб.234 9 - в класс – каб.337 9-г класс – каб.107
    Понедельник 1 Литература Обществознание Алгебра Физическая культура
    2 Физическая культура Литература Английский язык Алгебра
    3 Геометрия Алгебра Алгебра Литература
    4 Литература Геометрия Физика Английский язык
    5 История Англ.яз. Русский язык Биология
    6 Обществознание Биология Русский язык Алгебра
    Вторник 1 Алгебра География Физика Русский язык
    2 Алгебра Русский язык География Английский язык
    3 География Русский язык Геометрия Алгебра
    4 Физическая культура Алгебра Русский язык Физика
    5 Английский язык Химия История Геометрия
    6 Физ/Инф/Общ/Био (проф) Физ/Инф/Общ/Био (проф) Физ/Инф/Общ/Био (проф) Физ/Инф/Общ/Био (проф)
    Среда 1 Литература Алгебра Физическая культура Химия
    2 Английский язык Геометрия Литература Физика
    3 Хим/Био/Общ/Англ (проф) Хим/Био/Общ/Англ (проф) Хим/Био/Общ/Англ (проф Хим/Био/Общ/Англ (проф
    4 Алгебра Физическая культура Литература Геометрия
    5 Физика Физика Биология Литература
    6 История Литература Физика География
    Четверг 1 Химия Информатика Информатика Обществознание
    2 Биология Физическая культура Химия Литература
    3 Русский язык Английский язык ОБЖ География
    4 Русский язык Физика Физическая культура Биология
    5 Геометрия Литература Алгебра История
    6 Алгебра Биология Английский язык Информатика
    Пятница 1 История География Английский язык Алгебра
    2 Английский язык История География Алгебра
    3 География Английский язык История Физическая культура
    4 Алгебра Физика Геометрия Химия
    5 Химия Алгебра История Английский язык
    6 Физика Алгебра Химия ОБЖ
    Суббота 1 Русский язык Физическая культура Обществознание Физическая культура
    2 Физическая культура Русский язык Физическая культура Физика
    3 Физика Химия Алгебра Русский язык
    4 ОБЖ История Алгебра История
    5 Биология История Литература История
    6 Информатика ОБЖ Биология Русский язык
    Image
    Image
      10-а класс – каб.236 10-б класс – каб.353
    Понедельник 1 Математика (геометрия) Английский язык
    2 Обществознание Математика (алгебра)
    3 Литература Математика (геометрия)
    4 Литература Экономика/Право (электив)
    5 Физика Литература
    6 Алгебра Литература
    Вторник 1 Информатика Математика (алгебра)
    2 Информатика Индивидуальный проект
    3 Английский язык Химия
    4 Физика Химия
    5 Русский язык (электив) Биология/Обществознание
    6 Индивидуальный проект Английский язык
    7   Физическая культура
    Среда 1 Физика Биология/Обществознание
    2 Физика Математика (алгебра)
    3 Математика (алгебра) Физическая культура
    4 Литература Английский язык
    5 Химия (электив) Литература
    6 Английский язык Русский язык (электив)
    7 Физическая культура  
    Четверг 1 Биология (электив) ОБЖ
    2 Математика (алгебра) Биология
    3 Математика (геометрия) Химия
    4 Английский язык История
    5 Русский язык Информатика
    6 Русский язык Математика (геометрия)
    Пятница 1 Математика (электив) История
    2 Математика (алгебра) Русский язык
    3 Физика Русский язык
    4 История Биология
    5 Физическая культура Биология
    6 История Математика (алгебра)
    Суббота 1 Информатика История
    2 ОБЖ География (электив)
    3 Физическая культура Обществознание (электив)
    4 Обществознание Физическая культура
    5 Информатика Химия
    6 История Химия
      11-а класс – каб.230 11-б класс – каб.223
    Понедельник 1 Физика/Биология Литература
      2 Физика/Биология Литература
      3 Английский язык Обществознание
      4 Математика (геометрия) История
      5 Математика (алгебра) Математика (алгебра)
      6 Физическая культура Математика (алгебра)
    Вторник 1 Литература Физика
      2 Литература Математика (геометрия)
      3 Физика у/б Информатика
      4 Информатика Биология
      5 Информатика (электив) Математика (электив)
      6 История Английский язык
      7 Английский язык Физическая культура
    Среда 1 Математика (алгебра) Русский язык
      2 Биология у/б Русский язык
      3 Английский язык Физическая культура
      4 Физическая культура Обществознание
      5 Математика (геометрия) Английский язык
      6 Химия Индивидуальный проект
    Четверг 1 Математика (алгебра) Русский язык
      2 Физика/География Русский язык
      3 Физика (электив) Обществознание (электив)
      4 Литература Химия
      5 Биология у/б Английский язык
      6 Химия Математика (алгебра)
    Пятница 1 Химия (электив) Литература (электив)
      2 Физика у/б Биология
      3 Математика (алгебра) Математика (геометрия)
      4 Русский язык История
      5 Русский язык ОБЖ
      6 Физическая культура Литература
    Суббота 1 Индивидуальный проект Физика
      2 История Математика (алгебра)
      3 История География
      4 Химия Физическая культура
      5 ОБЖ Астрономия
      6 Астрономия История
    Image

    Информация об ответственных за подачу и публикацию контента. QR код страницы

    Ответственный за публикацию

    Руководитель ЦИО Опарин В.В.

    • Дата публикации 23/08/2021
    • Дата модерации 27/08/2021

    QR код этой страницы (URL)

    Адрес этой страницы

    Ответственный за информацию

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    © {2021} Гимназия №441 Санкт-Петербург. Все права защищены. Перепечатка с разрешения администрации.

    Please publish modules in offcanvas position.