e-mail: info@gymnasium441.ru     tel: +7 812 2413072

Untitled

Отдых и оздоровление

Льготные тарифы на РЖД транспорт.

Информация об установлении до конца 2021 года льготных тарифов для семей с детьми на осуществление поездок железнодорожным транспортом в купейных
    вагонах поездов дальнего следования. (скачать, PDF, 2630Kb)

Осенние каникулы 2021 в лагере "Восход"

Уважаемые родители!

СПб ГБУ «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный» приглашает детей от 6,5 до 17 лет в детский оздоровительный лагерь «Восход» на осенние каникулы!

Восход » – это лагерь интеллектуального отдыха для каждого ребенка!

Цель программы - это содействие самоопределению ребенка через возможность включения в многообразие профильной деятельности в сферах «Человек-Техника» и «Человек-Знак».
    Осенняя смена «В сети» будет посвящена направлению «Медиа», которое включает в себя профильные площадки:

-Журналистика
    - SMM
    - Блогинг
    - Фотография

Занятия будут проходить в форме увлекательных практических заданий – деловые игры и тренинги, журналистские расследования, фотоквесты, съемки видеоблогов, интервью, написание постов в социальных сетях, а также самостоятельные проекты участников.
    Ребята научатся писать тексты, брать интервью, проводить блиц-опросы, снимать видеосюжеты, готовить фоторепортажи, а еще продуктивно общаться и работать в команде.

Время проведения смены: с 24.10.2021 по 01.11.2021

Стоимость путевки на 9 дней : 21 249,54 рублей.
    С учётом сертификата : 12 624,66 рублей.

Телефон отдела продаж: 405-96-55

Подробная информация по ссылке: https://vk.com/dolvoshod

Заявку на смену необходимо направить по почте: sale@coo-molod.ru , после того, как вы оставили заявку, вам перезвонят!
    В тексте письма необходимо указать:
    Тема письма – название лагеря, в который планируете поехать.

Текст письма – ФИО и полная дата рождения ребенка, ФИО и контактный номер телефона родителя.

Информация об ответственных за подачу и публикацию контента. QR код страницы

Ответственный за публикацию

Руководитель ЦИО Опарин В.В.

• Дата публикации 20/08/2021
    • Дата модерации 07/10/2021

QR код этой страницы (URL)

Адрес этой страницы

Ответственный за информацию

Решаем вместе

Адрес  Гимназии №441 :  192289, CПб, ул. Олеко Дундича, д. 37, корп.2, Литера А  |  Карта  |  Тел/факс : +7(812) 241-30-72 |  Приемнаяinfo@gymnasium441.ru

© {2021} Гимназия №441 Санкт-Петербург. Все права защищены. Перепечатка с разрешения администрации.

электронная приемная ИОГВ

Please publish modules in offcanvas position.