e-mail: info@gymnasium441.ru     tel: +7 812 2413072

Untitled

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет 16 февраля 2022 года в 18:00 проводит очную консультацию ответственного секретаря Приемной комиссии.

• Как будет организован прием в 2022 году?
    • Какие документы необходимо подготовить?
    • Как успеть заработать дополнительные баллы?
    • Что такое целевой прием?

Количество участников мероприятия ограничено.

Регистрация по ссылке https://www.smtu.ru/ru/viewnews/5380/

или по телефонам: 8(812) 753-57-85,  8(812) 757-22-00.

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения приглашает абитуриентов на День открытых дверей!

МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ONLINE.

Для участия необходимо зарегистрироваться!

ВНИМАНИЕ! Регистрация на День открытых дверей завершается 23 января в 12:00 МСК.

Подробнее во вложении, а также по ссылке - https://www.gukit.ru/abiturient/events/dod-online-23012022

Приёмная комиссия СПбГАСУ провела выездное мероприятие для учеников ГБОУ Гимназия №441 Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Старшеклассники с интересом знакомились с направлениями подготовки вуза, участвуя в специальных практических кейсах и мастер-классах. Для увлеченных автомобильной техникой был интересен мастер-класс "Один день из жизни автомобилиста" от кандидата технических наук Черняева Игоря Олеговича. Учащиеся на собственном опыте убедились в необходимости соблюдения порядка для работы в транспортной отрасли. Безопасному поведению на строительном производстве ребят научил кейс по спасению тренировочного манекена от удушения.

А прочные конструкции абитуриенты научились строить вместе со студентами строительного факультета, исследуя свойства грунтов. Для красивого интерьера выпускники создали украшение из штукатурки и гипсокартона. От тренировки прикладных навыков поступающие перешли к постижению цифровых возможностей проектирования и исследовали проект строения в виртуальной реальности. Кем стать? Как выбрать вуз? На эти непростые вопросы ребята искали ответ на мотивационном мастер-классе от кандидата технических наук Подопригоры Николая Владимировича. Ответ оказался простым: не бояться ошибок и идти вперед.

Городской семинар, посвященный формированию ранней профориентационной работы на уровне начальной школы прошел 01.12.2021 г. Опытом создания и реализации проектов, реализуемых с целью ранней профориентации, с привлечением к совместной деятельности детей и их родителей, о новых форматах работы в этом направлении, методических находках делились наши спикеры- зам.директора по УВР Новожилова А.М и учитель начальных классов, Пушинина С.Ю. Семинар проходил в прямом эфире, при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по образованию и ГБ ОУ Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга. Благодарим коллег за высокий профессионализм и творческий подход к работе при подготовке и проведении семинара.

Презентация доклада (скачать, PPTX, 1611Kb)

Решаем вместе

Адрес  Гимназии №441 :  192289, CПб, ул. Олеко Дундича, д. 37, корп.2, Литера А  |  Карта  |  Тел/факс : +7(812) 241-30-72 |  Приемнаяinfo@gymnasium441.ru

© {2021} Гимназия №441 Санкт-Петербург. Все права защищены. Перепечатка с разрешения администрации.

электронная приемная ИОГВ

Please publish modules in offcanvas position.