10 марта учащиеся 9-х классов гимназии побывали на экскурсии и на мастер-классах в ГАСУ.
    Ребята познакомились с работой кафедр, обсудили работу над своими проектами, выполнили необходимые работы в лабораториях. С помощью лазерного оборудования сделали несколько "объектов", на которых запечатлели себя и информацию о любимой гимназии.

Продолжается запись на традиционную конференцию школьников "Наука настоящего и будущего", которая состоится в период 18-23 апреля 2022 г. Полную информацию о конференции можно получить на сайте СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (ссылка). Центр "Абитуриент" СПбГЭТУ "ЛЭТИ" (234-34-23).

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет 16 февраля 2022 года в 18:00 проводит очную консультацию ответственного секретаря Приемной комиссии.

• Как будет организован прием в 2022 году?
    • Какие документы необходимо подготовить?
    • Как успеть заработать дополнительные баллы?
    • Что такое целевой прием?

Количество участников мероприятия ограничено.

Регистрация по ссылке https://www.smtu.ru/ru/viewnews/5380/

или по телефонам: 8(812) 753-57-85,  8(812) 757-22-00.

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения приглашает абитуриентов на День открытых дверей!

МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ONLINE.

Для участия необходимо зарегистрироваться!

ВНИМАНИЕ! Регистрация на День открытых дверей завершается 23 января в 12:00 МСК.

Подробнее во вложении, а также по ссылке - https://www.gukit.ru/abiturient/events/dod-online-23012022