e-mail: info@gymnasium441.ru     tel: +7 812 2413072

(812) 241-30-72
    Отправка сообщения
    Дополнительная информация:
    Указание уровня образования, квалификации высшее профессиональное
    Северо-Западный политехнический институт
    Фамилия, имя, отчество  Сысоева Светлана Борисовна
    Занимаемая должность (должности) Учитель математики
    Педагог дополнительного образования
    Ученая степень (при наличии) без степени
    Ученое звание (при наличии) без звания
    Наименование направления подготовки и (или) специальности проектирование и технология радиоэлектронных средств, инженер-конструктор
    Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности
    Единый государственный экзамен (ЕГЭ) : технологии подготовки,Прикладные информационные технологии, ИМЦ Фрунзенского района, Актуальные вопросы обучения математике в контексте ФГОС СОО.
    Общий стаж работы 31 л. 6 м. 15 д.
    Стаж работы по специальности 26 л. 5 м. 4 д.
    Дополнительные сведения

hartia

цени изначальную красоту

электронная приемная ИОГВ

Решаем вместе

Адрес  Гимназии №441 :  192289, CПб, ул. Олеко Дундича, д. 37, корп.2, Литера А  |  Карта  |  Тел/факс : +7(812) 241-30-72 |  Приемнаяinfo@gymnasium441.ru

Сайт распологается на технической площадке гимназии №441, нахдящейся на территории Российской Федерации.

© {2021} Гимназия №441 Санкт-Петербург. Все права защищены. Перепечатка с разрешения администрации.

Please publish modules in offcanvas position.