Будущие лидеры

19 ноября в параллели 8-х классов прошла встреча с менеджером учебного центра "Эврика" . Ребят познакомили с проектом - "Будущие лидеры", пригласили участвовать в ноябре в первом кейс-чемпионате школьных команд по социально-экономическому направлению.
    Первая тренировка в решении социально-экономических задач прошла сразу на территории нашей гимназии. Ребята разрабатывали идею продвижения интереснейшего бизнес-проекта, связанного с кикшерингом: анализировали историю успеха уже существующих компаний, узнали технологии запуска проекта, рассчитывали необходимые для этого средства и направления рекламы . Создавали "стратегию успеха". В результате занятия-кейса - представляли заинтересованным слушателям свои бизнес-планы.
    Выдержки из кратких интервью с ребятами:
    - "Нам было интересно работать в команде, получать новые знания, которые помогут нам в будущем, у нас появилось представление о кикшеринге и создании бизнес-проекта мирового уровня. Эти знания могут помочь нам в создании своего проекта (плана действий)"
    - "Мы узнали о сфере кикшеринга, как она устроена, какие компании в ней работают. Нам понравилась хорошая подборка информации, понятные объяснения и понравилось самим искать информацию и анализировать её"
    - ""Был хороший опыт действий в команде по поиску информации и составлении своего проекта действий"
    - "Нам всё очень понравилось; нам дали мотивацию к развитию и росту, затронули важную для молодёжи тему профессии.

Спасибо большое за всё:)"