7 апреля – Всероссийский день здоровья

Утро в гимназии началось с акции «Веселая витаминка» и создания «Радуги Настроения».

На каждой перемене в спортивных залах проходили веселые спортивно музыкальные перемены с шоу-программой "Будь весел, ловок и здоров!"
    В течение дня гимназисты создавали слоганы и четверостишья на темы «Мы за здоровый образ жизни» и «Быть здоровым – это модно!"

На уроках физкультуры состоялись «Веселые старты»
    Площадки Диспут-клуба собрали заинтересованных:
    •  "Спортивное питание: за и против" - в 10 и 11 классах
    •  «Фаст-фуд. Мы против!» - для учащихся 5-х классов