На прошлой неделе учащиеся отделения дополнительного образования Гимназии №441 участвовали в Первенстве России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет, который проходил в городе Орле. Наши воспитанники достойно защитили честь нашей Гимназии и вернулись с золотой медалью!

В командных соревнованиях среди юношей в составе сборной команды Санкт-Петербурга звание победителя Первенства России завоевал ученик 9 «А» класса ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ.

Это большой результат и успех нашего воспитанника! Мы гордимся им!

Поздравляем Писарева Елисея и педагога дополнительного образования Любенского Александра Николаевича, подготовившего нашего спортсмена!

Плодотворно завершает соревновательный сезон 2023 года ученик 7Б класса Гимназии №441 и воспитанник Тхэквондо-club.ru Заверюха Григорий.
    В декабре он завоевал бронзу на турнире Кубок столицы в г. Минск, а через неделю занял первое место в турнире СК Лидер в Санкт-Петербурге.

26 ноября прошло Первенство России по спортивному каратэ ФТСКР в Петрозаводске.

Поздравляем Данилова Михаила который занял 1 место в категории 14/15 лет до 55 кг и в командном кумитэ 2 место.

Подведены итоги Летнего турнира - 2й Открытый турнир Тоитсу-Рю по ката-онлайн.
    Результаты:
    Категория ученики:
    1 место - Лопатинская Ксения - ката Тоитсу-но-бо Нидан
    2 место - Махова Екатерина - ката Тоитсу-но-бо Нидан
    5 место - Гель Анастасия У бу царь.
    Все участники получили диплом участника. Большое спасибо всем, кто принял участие в турнире!

В Воскресенье 22.10.23 состоялись соревнования - XVI Городской Турнир по Бита-Спорт! Соревнования стали открытием состязательного сезона Тоитсу-Рю. На торжественном построении ученикам, впервые принимающим участие в турнире Тоитсу-Рю были вручены именные грамоты "Первый шаг"!

Результаты:
    Категория 7 лет:
    1 место - Кранкин Павел ( Косарева Е.Л.)
    4 место - Малов Кирилл (Косарева Е.Л.)

(Вязович В. - 6; Кеккелева П. - 7)

Категория 8 лет:
    1 место - Глеб Милана (Косарева Е.Л.)

(Кумачëв М. - 8; Кононович М., Ваганов Д. -9; Семëнов Г. - 10)

Категория 9 лет:
    2 место - Викторов Всеволод (Косарева Е.Л.)

(Потëмкин А - 5; Плеханов И. - 6; Константинов В. - 8)

Категория 10-11 лет:
    3 место - Кранкин Максим (Косарева Е.Л.)

(Махова Е. - 7; Осецкий С. - 8; Шапаренко П. - 10)

Категория 12-13 лет:
    4 место - Лопатинская Ксения (Косарева Е.Л.)

По результатам соревнований были присвоены очередные "Семейные пояса" - 8 кю - семья  Кранкиных!