e-mail: info@gymnasium441.ru     tel: +7 812 2413072

Untitled

С 18 по 21 декабря в спортивном комплексе «Комета» на Дунайском проспекте проходило Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию 🤺 среди юношей и девушек до 18 лет

Учащиеся Гимназии №441, занимающиеся под руководством педагога дополнительного образования Любенского Александра Николаевича, в командном турнире поднялись на высшую ступень пьедестала почёта и завоевали ЗОЛОТЫЕ 🥇 медали!

Состав команды: (в алфавитном порядке)

АБРАМЕНКО Яков 💥 КАПРИ Сергей 💥 ПИСАРЕВ Елисей 💥 ЮХМАН Владислав 💥

12 ноября прошёл городской турнир по фехтованию «Звездочки «Спартака» среди юношей 2011-2013 годов рождения. Среди участников были и учащиеся Гимназии №441, занимающиеся под руководством педагога дополнительного образования Любенского Александра Николаевича. Лучший результат показал КОЛПАКОВ РОСТИСЛАВ. Он поднялся на вторую 🥈ступень пьедестала почета.

26 октября прошёл турнир, являющийся одним из отборочных соревнований для формирования сборной команды Санкт-Петербурга среди юношей 2005-2008 годов рождения. И учащиеся Гимназии 441, занимающиеся под руководством педагога дополнительного образования Любенского Александра Николаевича, заняли сразу два призовых места!

Традиционный городской турнир по фехтованию, посвящённый памяти В.Ф. Латернера 2005-2008 года рождения 42 участника

КАПРИ Сергей - II место
    ПИСАРЕВ Елисей - III место

Третий год подряд учащиеся Гимназии №441 поднимаются на пьедестал почёта на Первенстве Санкт-Петербурга по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет! И на этот раз команды наших учащихся, занимающиеся под руководством педагога дополнительного образования Любенского Александра Николаевича, завоевали медали: юноши - серебряные, а девушки - золотые.

Юноши - II место Состав команды (в алфавитном порядке): ИЛЬИН Егор КИЗЕЕВ Андрей НИКИТИН Владислав ПИСАРЕВ Елисей.

Девушки - I место НИКУЛИНА Екатерина ОРЕХОВА Анастасия ТЮКАЕВА Ольга ФЕДОРОВА Александра

Решаем вместе

Адрес  Гимназии №441 :  192289, CПб, ул. Олеко Дундича, д. 37, корп.2, Литера А  |  Карта  |  Тел/факс : +7(812) 241-30-72 |  Приемнаяinfo@gymnasium441.ru

© {2021} Гимназия №441 Санкт-Петербург. Все права защищены. Перепечатка с разрешения администрации.

электронная приемная ИОГВ

Please publish modules in offcanvas position.